Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре скандала опять оказался муж и певицы Иосиф У многих еще в памяти его недавние на пресс-конференции с неугодный вопрос журналистом Фандеевым. Но на раз превзошел самого и на проходившей в Кремле вручения премии «Золотой граммофон» устроил с оппонентом драку.

- Я на «Золотом граммофоне»? Что ты! Да как же я могу?! – Иосиф - Нет, я ни с кем не дрался. В данном случае это никак нельзя. Просто каким-то образом один мошенник, занимается называется «Кремль-концерт» и везде представляется от имени. Его и охрана вывела его из А я тут при чем?! Я, как стоял рядом. Да, раньше на гастроли Валерию. Кто же знал… Я даже не что это «Кремль-концерт». Он не Валерии, но и делал Но не Вскрылись махинации с его Нашлось много недовольных. Оказалось, он дурил и обманывал. ли он меня? Я не детализировать Предмета для разговора Все удивились, образом жулик прошел на такое мероприятие. Владимир Давыдович Зубицкий (один из организаторов граммофона» - М.Ф.). что не имел к «Золотому граммофону» отношения. Как он там оказался – не Но как оказался - так его и был закрыт. Никаких не У нас принцип такой: мы с людьми – по порядочному.

- Назвать меня мошенником – непорядочности со стороны - возмутился генеральный директор «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Я проработал с ним и Валерией лет. Обмануть их я при всем желании не мог. Йося их с Валерией И я отдавал им гонорар за до концерта. бы я хоть копейку не доплатил, они бы просто не со А я проехал с ними всю страну. Все кассовые концерты проходили через Более того, ее прошлогодний день с участием губернатора области также делала моя компания. Я проплатил гонорар 18 тысяч за концерт в Саратове и еще 20 тысяч выложил за в ресторане. и все прочие расходы были за мой счёт. торт, выносили на и про Йося кричал: мой подарок!», был оплачен мной. Потом я возил Валерию и отдыхать к своим друзьям в Рим. В у нас были прекрасные отношения. всем что «Кремль-концерт» - лучшая компания, а Лавров – организатор. И вдруг я стал у него мошенником.

Все с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила государственной филармонии и сказала, что одному из горно-алтайских нужна на какая-нибудь певица. Выяснив, какими средствами я предложил им Валерию. Они сначала отказывались. Но я их все-таки Договорились, что Валерия два за 60 евро. Йося мне платил 10 Соответственно, я должен был получить 6 евро. Поскольку у заказчиков государственное, деньги не перечисляли. И Иосиф, испугавшись, что может предложил мне: я сам буду вести с ними переговоры! А поскольку это и ты уговорил их Валерию, я тебе заплачу, как обычно, 10 процентов». Я дал ему все – и филармонии, и самих А за неделю до выезда в Горно-Алтайск Иосиф неожиданно объявил мне, что концерт Ну, – и Бог с ним! Каково же мое когда спустя неделю я открыл газету «Твой день» и там о том, что в Горно-Алтайске национальный костюм. Стало что все-таки состоялся. Я Иосифу и спросил: «Ну, как съездили в Я даже не собирался просить у денег. Просто хотел приколоться. В ответ Иосиф ругаться и всячески оскорблять. «Ты, такой-сякой, даже не знаешь, как мы в город! – он. – Это другие заказчики Ты, такой-сякой, к этому концерту не имеешь никакого отношения. Ты что, думаешь, мы без тебя не можем обойтись? Нас, мало, а вас, организаторов, как Я терпел его оскорбления, но, в концов, не выдержал. «А ты-то сам какой я. – Ты просто альфонс». Видимо, это задело его за живое. «Ты с кем так разговариваешь?! – стал на Йося. - Как ты так называть?!» «Да тебя весь так называет! – я. - Все говорят, что ты альфонс, что ты бедную Валерию». Он не нашелся, что на это и бросил Но, как оказалось, на этом не успокоился.

Узнав, что я буду в на «Золотом граммофоне», нашел себе союзников в лице Владимира и Баскова Андрея Неклюдова. И я приехал в они втроем ко мне и меня изобличать. В припомнил мне историю с частной в Кемерово, принадлежащей его во время гастролей мы жили в ней с Валерией и Пригожиным. Мне там очень понравилось. И я делал юбилейный тур я устроить в эту гостиницу Софию Михайловну. К моему он в довольно грубой форме мне отказал. в этой гостинице жить не - заявил он. – Кто она Почему я должен её селить?!» Я сначала не понял, чем вызвана реакция. А потом мне объяснили, что год назад Зубицкому было отказано в проведении Ротару в Кремле. Тогда я организовал от Кемеровской письмо губернатору, Софию Михайловну. И он с удовольствием ей свои апартаменты. Как я понял, не мог мне «Вы подставили нас перед губернатором! – возмущался он. – Я же вам отказал. вы решать вопрос в Его поддержал Неклюдов, как раз на место Перебранка тем, что Иосиф полез на меня с кулаками. Естественно, я стал отражать удары и в бить Но мне не давали это делать и Неклюдов. Когда я пытался нанести очередной удар, они меня за руки и оттаскивали от Потом им на помощь подлетели еще двое охранников Они впятером затащить меня в одну из в Кремле, чтобы там избиение. Я, как мог, отбивался. Но были неравны. К шум и привлекли внимание журналистов. испугался скандала и на охрану вывести меня из Кремля. В принципе, у меня был официальный пропуск, и я полное там находиться. Но, поскольку Пригожин вел по-свински, и от него было ожидать чего оставаться в я уже не стал и уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Пэрис Хилтон записала новый альбом
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»