Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного скандала опять муж и продюсер Иосиф Пригожин. У многих еще в памяти его недавние разборки на с задавшим неугодный Николаем Фандеевым. Но на этот раз продюсер самого себя и на проходившей в Кремле вручения премии граммофон» устроил с оппонентом настоящую драку.

- Я подрался на граммофоне»? Что ты! Да как же я могу?! – отбояриваться Иосиф Пригожин. - Нет, я ни с кем не В данном это назвать никак туда каким-то образом один мошенник, который концертами, называется «Кремль-концерт» и везде представляется от нашего Его обнаружили, и вывела его из Кремлевского А я тут при чем?! Я, как всегда, стоял рядом. Да, раньше на гастроли Валерию. Кто же знал… Я не что это «Кремль-концерт». Он не только Валерии, но и гастроли. Но теперь-то не Вскрылись махинации с его стороны. Нашлось много недовольных. он дурил и обманывал. ли он меня? Я не хочу детализировать ситуацию. для разговора нет. Все каким образом жулик прошел на мероприятие. Особенно удивился Владимир Давыдович (один из «Золотого - М.Ф.). Потому что не имел к «Золотому граммофону» отношения. Как он там не понял. Но как - так его и вывели. был закрыт. скандалов не было. У нас принцип такой: мы с порядочными людьми – по порядочному.

- Назвать меня – верх непорядочности со стороны Йози, - возмутился директор компании Лавров. - Я проработал с ним и Валерией лет. Обмануть их я при всем желании не гонорар, который их с Валерией устраивал. И я отдавал им этот гонорар за до концерта. Если бы я хоть не доплатил, они бы не поднялись со А я проехал с ними всю страну. Все концерты проходили через «Кремль-концерт». Более того, ее прошлогодний день с участием губернатора Саратовской области делала моя компания. Я проплатил гонорар 18 долларов за в Саратове и еще 20 за в ресторане. Гостиница и все прочие расходы были за мой счёт. Даже который выносили на сцену и про который «Это мой подарок!», был оплачен мной. я возил Валерию и Йосю отдыхать к своим в В общем, у нас были прекрасные отношения. всем рассказывал, что - компания, а Лавров – лучший организатор. И вдруг почему-то я у него мошенником.

Все с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила директор Томской филармонии и что одному из горно-алтайских предприятий нужна на какая-нибудь певица. Выяснив, я им Валерию. Они сначала отказывались. Но я их все-таки убедил. что Валерия даст два концерта за 60 тысяч Йося мне платил 10 Соответственно, я должен был 6 тысяч Поскольку предприятие у заказчиков было государственное, деньги не перечисляли. И испугавшись, что «заказник» может слететь, «Давай я сам вести с переговоры! А поскольку это твои и ты уговорил их взять Валерию, я тебе как обычно, 10 Я дал ему все – и филармонии, и самих заказчиков. А за неделю до выезда в Горно-Алтайск Иосиф неожиданно мне, что отменился. Ну, – и Бог с ним! же было мое когда неделю я открыл газету «Твой и увидел там статью о что в Горно-Алтайске какой-то национальный костюм. Стало что «заказник» все-таки состоялся. Я позвонил и спросил: «Ну, как в Я даже не собирался просить у него Просто хотел В ответ Иосиф начал ругаться и всячески оскорблять. «Ты, даже не как мы попали в этот город! – он. – Это вообще другие заказчики позвонили. Ты, к этому концерту не никакого отношения. Ты что, думаешь, мы без не можем обойтись? Нас, мало, а вас, организаторов, как собак нерезаных». Я его но, в конце концов, не выдержал. «А ты-то сам какой артист?! – я. – Ты альфонс». Видимо, это его за живое. «Ты с кем так – стал наезжать на - Как ты смеешь так называть?!» «Да весь шоу-бизнес так называет! – я. - Все что ты альфонс, что ты используешь Он не что на это ответить, и бросил трубку. Но, как на этом не успокоился.

Узнав, что я буду в на «Золотом граммофоне», Йося нашел в лице «Росконцерта» Владимира и Баскова Андрея И когда я приехал в Кремль, они втроем подбежали ко мне и меня В частности, Зубицкий припомнил мне историю с частной в Кемерово, принадлежащей его Однажды во время гастролей мы в ней с Валерией и Пригожиным. Мне там понравилось. И когда я делал тур Ротару, я устроить в эту гостиницу Софию К удивлению, он в довольно грубой мне отказал. «Ротару в гостинице жить не будет, - он. – Кто она такая?! Почему я должен её селить?!» Я сначала не чем вызвана такая реакция. А потом мне что год назад Зубицкому отказано в юбилейных концертов в Кремле. Тогда я организовал от Кемеровской филармонии письмо обожает Софию И он с удовольствием предоставил ей апартаменты. Как я Зубицкий не мог мне этого «Вы подставили нас перед губернатором! – возмущался он. – Я же вам отказал. Зачем вы решать этот в меня?!» Его поддержал Неклюдов, сейчас как раз на место Ротару. Перебранка тем, что Иосиф полез на меня с кулаками. я стал отражать и в ответ бить Иосифа. Но мне не давали это Зубицкий и Когда я пытался Иосифу очередной удар, они хватали меня за руки и оттаскивали от него. Потом им на помощь подлетели еще двое охранников Они впятером попытались меня в одну из гримерок в Кремле, там продолжить избиение. Я, как отбивался. Но силы были К счастью, шум и крики привлекли журналистов. Зубицкий скандала и на правах организатора охрану вывести меня из В принципе, у меня был официальный пропуск, и я полное там находиться. Но, поскольку Пригожин вел и от него можно ожидать чего угодно, оставаться в я уже не стал и уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
«Дом-2» решили закрыть
Сергея Стиллавина выгнали с НТВ
Пэрис Хилтон записала новый альбом
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»