Земфира из-за драки отменяет свои концерты

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Земфира из-за драки отменяет свои концерты

После драки с грузчиком у Земфиры появились проблемы со эпатажную звезду мучают головные боли. мигреней певица была отменить выступление.

СМИ уже о шокирующем происшествии: в супермаркете, расположенном рядом с ее домом, Рамазанова в неравную с сотрудником Девушка получила от Субхитдина Набиева в лицо.

Земфира немедленно за медицинской помощью в травматологический пункт, пишет Life.Ru.

- Она не одна, а в сопровождении двоих мужчин, - вспоминают ее визит сотрудники - из ОВД «Хамовники» направление на освидетельствование побоев. Я ее поначалу даже не Одета во все черные брюки, свитер и куртка. Никакой и звездности.

Земфира вела себя спокойно и даже не когда у нее попросили документ, личность. Девушка молча свои водительские ни слова не сказав о том, что ее и так в лицо вся страна.

- в магазине ударил мужчина, - сообщила она врачу и указала на синяк под глазом.

Кроме того, боевитая певица доктору на головную боль и головокружение. Тщательно осмотрев молодежи, врач диагноз: сотрясение мозга, ушиб глазничной области и носа. посоветовали обратиться к невропатологу, чего отпустили домой.

Девушка пережила стресс, о чем в своем интернет-блоге:

«Я иду в совершаю покупку и получаю в глаз от ублюдка, какой национальности. И эта страна не защитить, в этой стране не законы, потому что их нет... Я часами сижу в отделении, а у них нет на времени...»

Сильный удар в сочетании с нервным привел к последствиям: сейчас мучают головные боли. Певица горстями пьет они приносят лишь временное облегчение. со здоровьем ей запланированный концерт в Хабаровске.

- Несмотря на то что в году корпоративный концерт Земфиры стоит 60 000 евро, а в году был в два дороже, заказов крайне мало и все в декабре у нас - признается концертный - Но нам отменить концерт в Хабаровске неприятностей, произошли с Земфирой в последние дни.


Предыдущие новости: Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
«Дом-2» решили закрыть
Сергея Стиллавина выгнали с НТВ
Пэрис Хилтон записала новый альбом
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт