Сергея Стиллавина выгнали с НТВ

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Сергея Стиллавина выгнали с НТВ

Сергей попал под сокращение. Проект утка", который и ведет известный закрывают. Сергей из популярных телерадиоведущих в нашей стране. Но неприятности на работе случаются и у звезд, Dni.Ru.

"Ну, на НТВ сократили из-за ряда насколько я - рассказал Сергей Стиллавин, веселую интонацию в - Поскольку сейчас на дворе мировой кризис, а "Утка" это развлекательная передача, а кризис требует вытащить на поверхность более которые может быть имели отношения к экономике".

"Золотая утка" – относительно новый который был запущен на НТВ в года. Дирекция телеканала не предположить, что с участием легендарного шоумена Стиллавина, программа так быстро свое Сам считает, что идеологии проекта не успели достаточно времени.

"Утка" началась планироваться весной, идея ее создания только - вспоминает Стиллавин. - Потом начался создаваться кое-как ее что-то меняться и, она появилась в октябре. А тут и с костлявой рукой дядюшка-кризис. Ранней не мог предполагать, что ситуация у нас в стране такой, она сегодня. Люди просто на нервах. Они не от той мысли, что надо беспокоиться о дне завтрашнем. Зрителям не до развлечений".

Но шоумен ни жалеет, что "Утка" и что он не смог удержать ее крепкими "Изначально я отношусь к телевидению как к коллективному творчеству. Знакомством с работали над этой программой, я горжусь. И кое-чему я научился на шоу. Но я прекрасно понимаю, что все мы начальства и И поэтому относится к этому делу профессионально, то в не быть горьких разочарований. Жизнь точно не кончается".


Предыдущие новости: Пэрис Хилтон записала новый альбом
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Сергея Стиллавина выгнали с НТВ
Пэрис Хилтон записала новый альбом