Сергея Стиллавина выгнали с НТВ

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Сергея Стиллавина выгнали с НТВ

Сергей Стиллавин попал под "Золотая утка", который и ведет известный шоумен, закрывают. Стиллавин из самых популярных телерадиоведущих в нашей стране. Но неприятности на работе и у звезд, сообщает Dni.Ru.

"Ну, на НТВ сократили из-за закрытия проектов, насколько я знаю, - рассказал пытаясь сохранить веселую в - Поскольку сейчас на дворе мировой кризис, а это все-таки передача, а кризис требует на поверхность более злободневные которые может быть имели большее к экономике".

"Золотая утка" – новый проект, который был на НТВ в октябре этого года. Дирекция не предположить, что с участием легендарного шоумена Сергея программа так быстро закончит существование. Сам ведущий считает, что не успели уделить достаточно

"Утка" началась ранней когда ее создания только возникла, - вспоминает Стиллавин. - начался кое-как ее костяк, меняться и, наконец, она в октябре. А тут и подошел с костлявой рукой дядюшка-кризис. весной никто не мог предполагать, что ситуация у нас в такой, какая она есть сегодня. Люди на Они не могут отвернуться от той мысли, что о дне завтрашнем. Зрителям не до развлечений".

Но шоумен ни жалеет, что улетела и что он не удержать ее своими руками. "Изначально я к телевидению как к коллективному творчеству. Знакомством с которые работали над программой, я очень горжусь. И я научился на шоу. Но я прекрасно понимаю, что все мы рабы и обстоятельств. И поэтому если относится к делу то в принципе не должно быть горьких разочарований. Жизнь не кончается".


Предыдущие новости: Пэрис Хилтон записала новый альбом
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Пэрис Хилтон записала новый альбом