Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного скандала опять оказался муж и певицы Пригожин. У еще свежи в памяти его недавние разборки на пресс-конференции с задавшим неугодный вопрос журналистом Николаем Фандеевым. Но на этот раз самого и на в церемонии вручения премии граммофон» устроил с оппонентом драку.

- Я подрался на «Золотом Что ты! Да как же я могу?! – принялся Пригожин. - я ни с кем не дрался. В данном случае это назвать никак нельзя. туда каким-то образом проник один мошенник, который называется «Кремль-концерт» и везде представляется от имени. Его и охрана вывела его из дворца. А я тут при Я, как всегда, рядом. Да, раньше на Валерию. Кто же знал… Я даже не что это «Кремль-концерт». Он не только Валерии, но и Ротару гастроли. Но теперь-то не махинации с его Нашлось много недовольных. он всех дурил и обманывал. ли он меня? Я не хочу детализировать ситуацию. Предмета для разговора Все каким образом прошел на такое мероприятие. удивился Владимир Давыдович (один из организаторов «Золотого граммофона» - М.Ф.). Потому что не имел к граммофону» никакого Как он там оказался – никто не понял. Но как оказался - так его и вывели. был закрыт. Никаких не было. У нас принцип мы с порядочными людьми – по порядочному.

- Назвать мошенником – верх со стороны Йози, - возмутился генеральный директор «Кремль-концерт» Лавров. - Я проработал с ним и Валерией лет. Обмануть их я при всем желании не мог. называл гонорар, их с Валерией устраивал. И я отдавал им этот гонорар за до концерта. Если бы я хоть не доплатил, они бы просто не поднялись со А я проехал с ними всю страну. Все кассовые через «Кремль-концерт». Более того, ее прошлогодний рождения с губернатора области также делала моя Я проплатил гонорар 18 за концерт в Саратове и еще 20 выложил за банкет в ресторане. и все прочие тоже были за мой Даже выносили на сцену и про кричал: мой подарок!», был оплачен мной. я Валерию и Йосю отдыхать к своим друзьям в В у нас были отношения. всем что «Кремль-концерт» - лучшая а Лавров – лучший организатор. И почему-то я стал у мошенником.

Все с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила Томской государственной филармонии и что одному из горно-алтайских нужна на какая-нибудь Выяснив, какими средствами располагают я им Валерию. Они сначала отказывались. Но я их все-таки убедил. что Валерия два концерта за 60 евро. Йося мне платил 10 процентов. Соответственно, я должен был 6 евро. Поскольку предприятие у было деньги долго не перечисляли. И Иосиф, испугавшись, что может слететь, «Давай я сам буду вести с ними А поскольку это твои и ты уговорил их взять Валерию, я тебе как обычно, 10 процентов». Я дал ему все – и и самих А за неделю до в объявил мне, что концерт Ну, отменился – и Бог с ним! Каково же было мое когда спустя неделю я открыл «Твой день» и увидел там о том, что в Горно-Алтайске подарили какой-то костюм. Стало понятно, что все-таки состоялся. Я и спросил: «Ну, как съездили в Я даже не собирался просить у него хотел приколоться. В ответ начал ругаться и оскорблять. «Ты, такой-сякой, даже не знаешь, как мы в этот город! – кричал он. – Это вообще другие позвонили. Ты, такой-сякой, к этому концерту не имеешь отношения. Ты что, мы без не можем обойтись? Нас, артистов, мало, а вас, организаторов, как нерезаных». Я долго терпел его оскорбления, но, в концов, не «А ты-то сам какой артист?! – сказал я. – Ты просто альфонс». Видимо, это его за живое. «Ты с кем так – стал на - Как ты смеешь так «Да весь так называет! – сказал я. - Все говорят, что ты что ты используешь бедную Валерию». Он не что на это ответить, и бросил трубку. Но, как на этом не успокоился.

Узнав, что я буду в на граммофоне», Йося себе союзников в «Росконцерта» Владимира Зубицкого и Баскова Андрея Неклюдова. И я приехал в Кремль, они подбежали ко мне и стали наперебой В частности, Зубицкий припомнил мне с гостиницей в Кемерово, его брату. во время мы жили в ней с и Пригожиным. Мне там очень И я делал юбилейный тур я попросил Зубицкого устроить в эту К моему удивлению, он в довольно грубой форме мне в этой гостинице жить не будет, - заявил он. – Кто она такая?! Почему я её селить?!» Я сначала не понял, чем вызвана такая А мне объяснили, что год Зубицкому было отказано в юбилейных концертов Ротару в Кремле. я от Кемеровской филармонии письмо губернатору, который обожает И он с удовольствием предоставил ей свои апартаменты. Как я понял, Зубицкий не мог мне простить. «Вы нас перед губернатором! – возмущался он. – Я же вам Зачем вы стали этот вопрос в обход Его Неклюдов, который сейчас как раз претендует на место Ротару. закончилась тем, что полез на с кулаками. Естественно, я отражать удары и в ответ бить Но мне не давали это делать Зубицкий и Неклюдов. Когда я пытался Иосифу очередной они за руки и от него. Потом им на помощь подлетели еще охранников Пригожина. Они попытались затащить в из гримерок в Кремле, чтобы там продолжить избиение. Я, как мог, Но силы были К счастью, шум и крики привлекли внимание журналистов. Зубицкий испугался скандала и на правах попросил охрану вывести из Кремля. В у был официальный и я имел полное право там находиться. Но, Пригожин вел по-свински, и от него можно было ожидать угодно, оставаться в я уже не и предпочел уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Green Day ударились в пауэр-поп
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»