Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В шоу «Суперстар-2008» проигравшие и дружно исполнили заключительную песню. На все улыбались и выглядели довольными. Но во время съемок этот момент был очень драматичным. В хоре отказывались петь Павлиашвили и Надежда Бабкина, не прошедшие в следующий этап популярной

- Я вам не - негодовала раскрасневшаяся от возмущения узнав, что ее из шоу. Георгиевна порывалась покинуть павильон, но ее удерживала программы, уговаривая не устраивать Слегка успокоившись, видимо, что лучше не «выносить сор из избы»: с журналистами, она постаралась обернуть ситуацию в свою пользу.

- Пойти в проект уговорили его организаторы, но я при любом раскладе не бы в нем - сказала Бабкина. - И я вовсе не обижена, на мне Я - артистка класса, в певцов страны. В «Суперстаре» все мои выступления оценивались в 50 баллов, и мне знать, почему не взяли в продолжение? Наверное, что ни на одной тусовке с шоу я не была, по дачам, да по домам с не ездила, - мне просто некогда. Вот и спрашивается, зачем такую там дальше держать?

А вот Павлиашвили расстроился своего проигрыша, сообщает «Экспресс газета».

- что будет все по-честному! - негодовал за певец, отказываясь на сцену для в песне. поостыв, он все же присоединился к остальным.

- Я потому что уважаю коллег, режиссеров, операторов, работников сцены. - это не по-мужски, - заявил певец, свой горячий южный темперамент.

Однако позже, в личном обиды не

- Как я быть согласен с тем, что меня «ушли» из программы? Очень но все же я в шоу до конца, хотя мне тяжело. Если бы все по и чести, но, увы, такого не бывает. Руководство канала НТВ что шоу «Суперстар» - Вадим Казаченко. Я его Но знаю, что я принес «команде потому что у меня были самые объявили результаты, тем которые вышли дальше, неловко рядом со Спасибо им. Я был злой, но убил это в посчитав, что, виноват во сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz