Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В шоу «Суперстар-2008» проигравшие и победители исполнили песню. На экране все улыбались и довольными. Но во время съемок программы момент был очень драматичным. В общем хоре отказывались Сосо Павлиашвили и Надежда Бабкина, не в следующий популярной передачи.

- Я вам не девочка, - негодовала от Бабкина, узнав, что ее выкинули из Надежда порывалась покинуть съемочный павильон, но ее удерживала редактор уговаривая не устраивать Слегка успокоившись, артистка, видимо, что не «выносить сор из избы»: с журналистами, она постаралась обернуть ситуацию в свою пользу.

- в проект уговорили его организаторы, но я при раскладе не участвовала бы в нем дальше, - Бабкина. - И я вовсе не обижена, на мне обижаться-то? Я - первого в пятерке лидирующих певцов страны. В все мои выступления в 50 и откуда мне знать, почему не в продолжение? Наверное, потому, что ни на тусовке с шоу я не была, по дачам, да по с ними не - мне просто физически некогда. Вот и зачем такую там дальше держать?

А вот Павлиашвили сильно расстроился из-за своего проигрыша, «Экспресс газета».

- Обещали, что все по-честному! - негодовал за кулисами отказываясь выходить на для в заключительной Немного он все же присоединился к остальным.

- Я спою, потому что коллег, режиссеров, работников сцены. Уйти - это будет не по-мужски, - заявил певец, подавив свой горячий южный темперамент.

Однако позже, в разговоре Сосо обиды не скрывал.

- Как я могу согласен с тем, что меня «ушли» из Очень но все же я остался в шоу до конца, мне Если бы все по и чести, но, увы, такого не бывает. НТВ решило, что герой шоу «Суперстар» - Я его Но знаю, что я пользу России», потому что у меня были постоянно самые баллы. Когда результаты, тем которые вышли дальше, неловко стоять рядом со Спасибо им. Я был злой, но убил это в себе, что, наверное, во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
В машину Людмилы Гурченко врезался лихач
Богдан Титомир попал в аварию
Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz