Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»

Неожиданным скандалом один из последних выпусков проекта НТВ «Ты в котором перепевались композиторов Добрынина и Виктора Дробыша. Обычно участники старались в исполнение перепевок свое, новые аранжировки и т.д. Именно так члены СССР» подошли в этот раз к песням Добрынина. А вот Дробыша исполнялись членами России» точно так же, как они были спеты исполнителями, и даже под те же инструментальные фонограммы. похожим на оригинал оказалось исполнение Катей Валерию «Часики». По шоу-тусовке даже слухи, будто бы Катя не сама, а на ее «хрипы» был Валерии.

- Наложение ли могло иметь место, - засомневался член жюри «Ты - музыкальный критик Сергей Соседов. - Но в исполнение Кати получилось очень на В первый момент мне показалось, что фонограмма Валерии. Как мне рассказал Дробыш, такие же были у него, когда он Катю в студии: Валерия поет. Я испугался. Подумал, может, мы по ошибке ее фонограмму. А это так спела. Получилась Валерия ноль в ноль». такой эффект был достигнут за одной и той же исполнения. Да, можно придумать другое прочтение песни, как это сделали, Бабкина и Сенчина с Добрынина. Но не стала ничего и просто скопировала Мы в жюри хотели ей оценки за оригинальности. А подумали и поняли, что в и была показала Валерии, что можно спеть так же, как поет и будет звучать ничуть не Оказалось, что секрет успеха был не в таланте как певицы и не в ее исполнении, а в качествах самой песни. бы эта изначально досталась она бы стала не меньшим хитом, чем в Валерии. спела ее где-то лучше – живее, ироничнее. У все слишком слишком хрустально и при мертвовато. А главное – у нее нет самоиронии, она все поет всерьез. говоря, в мы и за эту песню все «десятки».

- Это было требование Дробыша – исполнять его в исходном варианте, - уточнил из участников «Cуперстар - 2008» - О том, переделывать аранжировки, даже речи не шло. И при записи он всем давал петь к оригиналу. А Пенкин попытался по-своему, Дробышу это не понравилось. Насколько я в принципе не любит отходить в от уже достигнутого результата. К тому же он У него свой продюсерский И ему просто некогда было заниматься чего-то нового. Во случае, Дробыш очень обрадовался, я песню Стаса Пьехи за 10 «Вот бы все так экономили время!» - воскликнул он. А насчет использования фонограммы с голосом Валерии – я не слышал, это кто-то всерьез Я считаю, что эти возникли с Пригожина. У него какая-то Как только он сразу каким-то боком примазывается к происшедшему – лишь бы только промелькнуть, «засветиться». Вот на был случай. Валерия должна была исполнять на каком-то шоу песню Шульгина. За использование выставил Это нормальная ситуация. Он как автор образом Но Пригожина жаба платить. Зато он не преминул эту ситуацию для пиара. И везде что его обидели и потребовали с него астрономическую То же самое произошло и в случае с Лель. узнал, что в «Суперстаре» прозвучала песня И не удержался, на этом не попиариться.

- Меня уже обругал из-за слухов про Лель, - печально констатировал муж и продюсер Валерии Пригожин. - Он вроде в России, а горячий как кавказец. Что-то от услышал. Выпульнул в мой адрес И только потом понял, что он не то Ну, зачем мне слухи, что Катя под Валерии?! Это же глупость! Я же давал Дробышу фонограммы и песен Валерии. И прекрасно для какой цели я ему их давал. выступление Кати я не видел. уже мне кто-то и рассказал, что Катя похоже на Но я думаю, что она все-таки сама. Ни один уважающий себя не стал бы под чужой Никаких претензий к Кате у нет. У нее сейчас ответственный момент. Она готовится мамой. Главный хит у нее в животе. Это чем все эти А насчет оскорбительного выпада Дробыша мы с ним уже Он теперь отказывается, что говорил плохое про Якобы это журналисты все У нас с ним был долгий разговор. раньше у нас с Йось, был – сказал он. у нас сейчас с тобой шоу-бизнес, - возразил я. – А раньше у нас чувства. Поэтому и такие потрясающие». Безусловно, – талантливый Но без Стюф, которая писала к его песням, без Валерии, без покорного он бы не достиг успехов. Об этом никто не забывать. А что там про говорит… хоть кем угодно называет! На сарае тоже «х…» а там дрова. Наш шоу-бизнес – это банка с В этом круговороте трудно чистым. Все равно отмываться.

Экспресс-газета, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Богдан Титомир попал в аварию
Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
Сайт создан в системе uCoz