Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»

Неожиданным скандалом один из последних выпусков проекта НТВ «Ты суперстар», в композиторов Вячеслава и Виктора Дробыша. участники старались внести в исполнение перепевок свое, делали аранжировки и Именно так члены СССР» в этот раз к Добрынина. А вот Дробыша исполнялись членами России» точно так же, как они спеты прежними исполнителями, и даже под те же самые инструментальные Особенно на оригинал оказалось исполнение Катей Лель Валерию «Часики». По шоу-тусовке даже поползли слухи, будто бы не сама, а на ее «хрипы» был наложен Валерии.

- Наложение ли могло иметь место, - засомневался постоянный жюри «Ты суперстар» - критик Сергей - Но в итоге исполнение Кати получилось очень на Валерию. В мне даже показалось, что Как мне рассказал Дробыш, такие же ощущения у него, он записывал Катю в студии: поет. Я даже Подумал, может, мы по ошибке поставили ее фонограмму. А это так спела. Получилась ноль в ноль». такой эффект был за счет одной и той же манеры Да, было придумать другое прочтение песни, как это скажем, Бабкина и с песнями Добрынина. Но не ничего менять и просто скопировала Валерию. Мы в жюри даже хотели ей оценки за оригинальности. А подумали и поняли, что в этом и была Лель показала что так же, как поет она, и будет звучать не хуже. Оказалось, что успеха был не в таланте Валерии как певицы и не в ее эксклюзивном исполнении, а в качествах самой песни. бы эта изначально досталась Лель, она бы не хитом, чем в спела ее где-то даже – живее, У Валерии все слишком звонко, слишком и при этом немножко мертвовато. А главное – у нее нет она все поет Собственно говоря, в пику Валерии мы и поставили за эту песню все «десятки».

- Это требование Дробыша – его в исходном варианте, - уточнил из «Cуперстар - 2008» Казаченко. - О том, переделывать даже речи не шло. И при записи он всем установки петь к оригиналу. А когда попытался спеть по-своему, Дробышу это не Насколько я Витя в принципе не любит в сторону от уже достигнутого К же он человек занятой. У свой центр. И ему просто некогда заниматься поисками нового. Во всяком случае, Дробыш очень обрадовался, когда я песню Стаса за 10 минут. бы все так экономили время!» - воскликнул он. А насчет Лель с голосом Валерии – я не это кто-то всерьез Я считаю, что эти пересуды возникли с подачи Пригожина. У чесотка. Как происходит, он сразу каким-то боком к происшедшему – бы промелькнуть, «засветиться». Вот на днях был случай. должна была на каком-то ледовом шоу песню Шульгина. За использование выставил счет. Это ситуация. Он как автор образом зарабатывает. Но жаба задушила платить. Зато он не преминул эту ситуацию для пиара. И везде орать, что его обидели и потребовали с сумму. То же самое произошло и в случае с Лель. Чесоточник узнал, что в «Суперстаре» прозвучала песня И не удержался, на этом не попиариться.

- Меня уже обругал из-за этих слухов про Лель, - констатировал муж и продюсер Валерии Пригожин. - Он вроде в России, а как кавказец. Что-то от кого-то услышал. Выпульнул в мой какую-то гадость. И потом понял, что он не то сказал. Ну, зачем мне распространять слухи, что якобы под Валерии?! Это же глупость! Я же давал Дробышу «Часиков» и других песен И знал, для какой я ему их давал. Правда, выступление я не видел. Потом уже мне кто-то позвонил и рассказал, что похоже на Валерию. Но я думаю, что она все-таки сама. Ни один себя артист не стал бы петь под чужой голос. к Кате у меня нет. У нее сейчас ответственный Она стать мамой. хит находится у нее в животе. Это важнее, чем все эти пересуды. А оскорбительного выпада Дробыша мы с ним уже Он теперь отказывается, что плохое про меня. это журналисты все перевернули. У нас с ним был долгий разговор. «Вот раньше у нас с тобой, был – сказал он. «Нет, у нас сейчас с тобой - я. – А раньше у нас чувства. Поэтому и получались потрясающие». Безусловно, композитор. Но без Лены Стюф, которая к его песням, без Валерии, без слуги он бы не таких успехов. Об никто не должен А что там про меня Пусть хоть кем угодно меня называет! На тоже написано, а там дрова. Наш шоу-бизнес – это банка с пауками. В трудно оставаться Все равно приходится отмываться.

Экспресс-газета, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
Сайт создан в системе uCoz