Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В гала-концерте шоу «Суперстар-2008» проигравшие и победители дружно исполнили песню. На экране все улыбались и выглядели Но во время съемок программы этот был очень драматичным. В общем хоре петь Сосо Павлиашвили и Надежда не в этап популярной передачи.

- Я вам не - негодовала раскрасневшаяся от узнав, что ее выкинули из шоу. Георгиевна покинуть павильон, но ее удерживала программы, не устраивать скандал. успокоившись, артистка, видимо, что лучше не сор из избы»: с журналистами, она обернуть в свою

- Пойти в этот проект уговорили его организаторы, но я при любом не участвовала бы в нем дальше, - сказала - И я не обижена, на кого мне обижаться-то? Я - артистка первого в пятерке певцов страны. В «Суперстаре» все мои выступления оценивались в 50 баллов, и откуда мне не взяли в продолжение? Наверное, что ни на одной с участниками шоу я не была, по да по с не ездила, - мне просто физически Вот и спрашивается, зачем такую там держать?

А вот Сосо Павлиашвили сильно из-за своего сообщает «Экспресс газета».

- Обещали, что будет все по-честному! - негодовал за певец, отказываясь на для в заключительной песне. Немного поостыв, он все же к остальным.

- Я потому что уважаю коллег, режиссеров, операторов, работников Уйти - это не по-мужски, - заявил певец, свой горячий южный темперамент.

Однако в личном разговоре Сосо не скрывал.

- Как я могу быть с тем, что меня «ушли» из программы? Очень обидно, но все же я остался в шоу до конца, хотя мне тяжело. Если бы все по и чести, но, увы, такого не бывает. Руководство канала НТВ что герой шоу «Суперстар» - Вадим Казаченко. Я его Но что я принес пользу «команде России», потому что у меня самые высокие баллы. объявили результаты, тем которые дальше, неловко стоять рядом со Спасибо им. Я был злой, но это в себе, посчитав, что, наверное, во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Богдан Титомир попал в аварию
Иосиф Пригожин: «Без меня и Валерии Дробыш не достиг бы успеха»
Ян Гиллан исполнит хиты Deep Purple с симфоническим оркестром
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz