Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В гала-концерте шоу «Суперстар-2008» проигравшие и победители исполнили заключительную На все улыбались и довольными. Но во время съемок программы момент был очень В общем хоре отказывались Сосо Павлиашвили и Надежда не прошедшие в следующий этап популярной передачи.

- Я вам не - негодовала от возмущения узнав, что ее из шоу. Надежда порывалась покинуть съемочный павильон, но ее редактор уговаривая не устраивать скандал. артистка, видимо, рассудила, что не «выносить сор из избы»: общаясь с она обернуть ситуацию в пользу.

- Пойти в проект меня его но я при любом раскладе не бы в нем дальше, - сказала Бабкина. - И я не обижена, на кого мне обижаться-то? Я - артистка класса, в пятерке певцов страны. В «Суперстаре» все мои выступления в 50 баллов, и откуда мне знать, меня не взяли в продолжение? потому, что ни на одной тусовке с участниками шоу я не была, по да по с ними не ездила, - мне просто физически некогда. Вот и зачем меня такую там дальше держать?

А вот Сосо сильно расстроился из-за своего проигрыша, «Экспресс газета».

- Обещали, что все - негодовал за кулисами певец, выходить на сцену для в заключительной песне. Немного поостыв, он все же присоединился к остальным.

- Я спою, потому что коллег, режиссеров, операторов, работников Уйти - это не по-мужски, - заявил подавив горячий южный темперамент.

Однако в личном разговоре Сосо обиды не скрывал.

- Как я могу согласен с тем, что «ушли» из программы? Очень но все же я остался в шоу до конца, хотя мне Если бы все по и чести, но, увы, такого не бывает. НТВ решило, что герой шоу «Суперстар» - Вадим Казаченко. Я его Но знаю, что я пользу «команде России», что у постоянно самые высокие баллы. Когда объявили результаты, тем которые вышли дальше, неловко стоять рядом со мной. им. Я был злой, но убил это в посчитав, что, наверное, виноват во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Солистки «Инь Ян» разделись для мужского журнала
«ВИА Гре» предложили за двойной гонорар выступить без бюстгальтеров
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz