Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В гала-концерте шоу «Суперстар-2008» и дружно исполнили заключительную песню. На все и выглядели довольными. Но во съемок программы этот момент был очень драматичным. В хоре отказывались Сосо Павлиашвили и Бабкина, не прошедшие в этап популярной передачи.

- Я вам не девочка, - негодовала раскрасневшаяся от Бабкина, узнав, что ее из шоу. Георгиевна порывалась павильон, но ее удерживала программы, уговаривая не скандал. Слегка успокоившись, артистка, видимо, что лучше не «выносить сор из избы»: с она постаралась обернуть ситуацию в свою

- в этот проект меня его организаторы, но я при любом раскладе не участвовала бы в нем дальше, - сказала - И я не обижена, на кого мне обижаться-то? Я - артистка первого класса, в пятерке певцов В «Суперстаре» все мои выступления оценивались в 50 баллов, и откуда мне почему меня не взяли в Наверное, потому, что ни на одной тусовке с шоу я не была, по дачам, да по с не ездила, - мне просто некогда. Вот и спрашивается, зачем меня такую там дальше

А вот Сосо Павлиашвили расстроился из-за своего проигрыша, «Экспресс газета».

- что будет все по-честному! - негодовал за певец, отказываясь выходить на сцену для в заключительной он все же присоединился к остальным.

- Я спою, потому что уважаю операторов, работников сцены. Уйти - это не по-мужски, - заявил певец, подавив горячий темперамент.

Однако в личном Сосо обиды не скрывал.

- Как я могу быть с тем, что меня «ушли» из программы? Очень но все же я остался в шоу до конца, мне тяжело. бы все по совести и чести, но, увы, не Руководство канала НТВ решило, что герой шоу - Вадим Казаченко. Я его Но знаю, что я принес пользу потому что у меня были постоянно самые высокие объявили результаты, тем которые вышли дальше, неловко стоять рядом со мной. Спасибо им. Я был злой, но это в себе, что, наверное, виноват во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Солистки «Инь Ян» разделись для мужского журнала
«ВИА Гра» подрабатывает на заказниках снегурочками
Леонид Агутин стал «Заслуженным артистом России»
Максим Галкин сообщил, что Пугачева общается с Киркоровым все реже
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz