Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»

В прессе уже сообщалось о том, что группы «На-На» Павел Соколов коллектив и заниматься сольным творчеством. поговаривают, что артист на этот шаг после того, как в его жизни появилась женщина, которой уже за … лет и которая его А недавно мы узнали, что Павел свое с Брейтбургом. Мы связались с композитором и задали ему несколько вопросов.

- Ким расскажите о сотрудничестве с «На-На» Павлом Соколовым.
- Пока я написал Павлу только одну песню. Если он захочет, чтобы я сочинил для него еще, то – почему нет? – сочиню. На мой взгляд, Павел – артист хороший, позитивный, неплохо поет. У него слегка сиплый голос, как у Брайана Адамса. В общем, на мой взгляд, он хороший парень, и мне кажется, что перспективы у него есть.

- Скажите, а написав новую вы отдали ее Павлу Соколову, а не Александру Панайотову, Алехно, Алексею или еще какому-нибудь артисту вашего продюсерского центра?
- А я и для наших артистов тоже песни пишу. У меня и для Панайотова новая песня есть, и для Алексея Гомана, и для «Ассорти». Для Леши Гомана мы сочинили песню с поэтом Александром Шагановым. Но поскольку ее текст скорее весенний, чем зимний, мы ее записываем не спеша. А с «Ассорти» мы мою новую песню «I Miss You» сделали в двух вариантах: на английском языке и на русском. Правда, пока еще ее не свели… Вообще, последние два с половиной месяца мы много трудились над музыкой для новогодних программ телеканала «Россия». Нами было сделано большое количество аранжировок для «Новогоднего Огонька», для телевизионного мюзикла, который зрители также увидят в новогоднюю ночь. Поэтому у наших собственных артистов действительно было легкое затишье, так как все наши аранжировщики были сильно заняты.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Солистки «Инь Ян» разделись для мужского журнала
«ВИА Гра» подрабатывает на заказниках снегурочками
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Сайт создан в системе uCoz