Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили

В гала-концерте шоу проигравшие и победители дружно заключительную песню. На экране все улыбались и выглядели Но во время съемок программы был очень драматичным. В общем отказывались петь и Бабкина, не прошедшие в этап популярной передачи.

- Я вам не девочка, - негодовала от узнав, что ее выкинули из шоу. Георгиевна порывалась покинуть павильон, но ее редактор уговаривая не устраивать видимо, рассудила, что лучше не сор из избы»: общаясь с она постаралась обернуть ситуацию в свою пользу.

- Пойти в проект меня его организаторы, но я при любом раскладе не участвовала бы в нем - Бабкина. - И я вовсе не на кого мне Я - первого в пятерке лидирующих певцов страны. В «Суперстаре» все мои оценивались в 50 баллов, и мне почему меня не взяли в продолжение? Наверное, потому, что ни на тусовке с шоу я не была, по дачам, да по с ними не ездила, - мне просто физически Вот и меня такую там дальше держать?

А вот сильно расстроился своего сообщает «Экспресс газета».

- Обещали, что будет все по-честному! - негодовал за отказываясь выходить на сцену для участия в песне. Немного поостыв, он все же к остальным.

- Я спою, потому что уважаю операторов, работников сцены. - это будет не по-мужски, - заявил подавив горячий южный темперамент.

Однако в личном разговоре обиды не скрывал.

- Как я могу быть согласен с что меня из программы? Очень обидно, но все же я остался в шоу до конца, мне было Если бы все было по совести и чести, но, увы, такого не Руководство канала НТВ что герой шоу «Суперстар» - Вадим Казаченко. Я его Но знаю, что я принес «команде России», что у меня были постоянно самые высокие объявили результаты, тем которые дальше, было неловко стоять рядом со Спасибо им. Я был злой, но это в себе, что, наверное, во всем сам.


Предыдущие новости: У МакSим родится дочь
Иракли и «Челси» выступят на фестивале калужских монахов
Альбом Даффи стал самым успешным релизом года в Великобритании
Rammstein завершают работу над новым диском
Солистки «Инь Ян» разделись для мужского журнала
«ВИА Гра» подрабатывает на заказниках снегурочками
Ким Брейтбург начал сотрудничать с экс-солистом «На-На»
Вскрылись все жульничества Филиппа Киркорова на «Евровидении» (аудио)
Создатели «Суперстара - 2008» обидели Надежду Бабкину и Сосо Павлиашвили
У МакSим родится дочь
Сайт создан в системе uCoz