Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На днях мы по приглашению наших друзей мероприятие в ресторане «Замок огня» - премии из лучших». Честно говоря, увиденное нас в недоумение. Организаторы бы позиционировали эту премию как серьезную награду, которая дается профессионалам в различных сферах деятельности. при этом одного награждали «нужных» и «своих» начиная от спонсоров и их и заканчивая теми, кто на сцене объявлял номинантов и подавал знаки и В частности, премию получил весь коллектив «Замка что таким образом их отблагодарили за «халявный» но можно было сделать это в другой раз и в другом месте, «бартер» не так в глаза.

Подвели и некоторые продемонстрировав явное высокому профессиональному уровню, за который их Особенно дочка Ирины Отиевой Злата. Вручая ей премию, ведущие что она своим затмит знаменитую маму. А Злата начала петь, вместо ее из динамиков послышался режущий ухо шум. Как потом она выступала под «плюсовую» а звукорежиссеру зачем-то соврала, что петь под «минус», и он на пульте настройки для «живого» пения, что и привело к звуковому эффекту.

Отиева-старшая явно не от такой подставы и, видимо, с активно налегать на спиртное. Когда ее попросили выступить, Ирина была уже изрядно пьяна и, обращаясь к долго несла какую-то А под конец церемонии она уже по собственному почину на сцену и стала вместе с «Замка огня» Олегом Симоненко, который под музыку свои блюда.

К сожалению, и услышать этот экстравагантный дуэт нам было не После того, как России» поочередно были признаны некая прооравшая, не попадая ни в одну помпезную песню о величии родины, потом похожая на Алексу девочка в коротеньком платьице, во время постоянно задиралось, обнаруживая отсутствие под ним белья, и, пидороватый мальчик, что-то а-ля «Руки вверх» под громким Сергей Есенин, мы не выдержали и, немного не шеф-повара, покинули мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz