Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Одним из проявлений кризиса в шоу-бизнесе стала с проворовавшимися директорами известных артистов. за выходили публикации то про Земфиры Евгения Мороза, присвоившего за концерт в Алма-Ате, то про группы «Винтаж» Павла обокравшего Настю Задорожную, то про Юрия Антонова Олега нагревшего руки на гастролях Вадима Казаченко. А последнюю неделю с газетных страниц не имя Софии Ольги которая якобы проиграла в казино несколько сот тысяч евро из денег. до того, что Коняхину обвинили в ограблении… олигарха Алишера Усманова!

Ни для из светской тусовки Москвы не секрет, с какой помпой и размахом год Алишер Усманов. И в несмотря на финансовый миллиардер не изменять привычкам и собрал целую плеяду популярных у на вечеринке. Гвоздем же программы Усманов сделать одну из любимых - Софию Ротару. Но легендарная певица так и не явилась на где ее несколько часов… Как выяснилось из достоверных источников, не подозревала, что была выступать в день, да еще у самого Усманова. Артистка в когда олигарх ждал ее у на вечеринке, работала в другом месте. еще в середине года представители миллиардера директору Софии Михайловны за ее выступление в 30 тысяч евро, а остальные 20 тысяч пообещали уже в день самой вечеринки. В очередь уже скандально известной Коняхина не деньги а в конце октября и вовсе скрылась, оставшись 300 тысяч евро…

Самое что предоплата за выступление на вечеринке по слухам, не дошла еще до одного Киркорова. в отличие от он приехал к олигарху и выступил за половину Но, как и София с со своим Андреем не стал и якобы немедленно его Хотя сомневаются, что годы ближайшим доверенным лицом мог присвоить предоплату. что, скорее всего, Андрея подставил директор Маши Геннадий Рыбак, давно занять его К сожалению, прояснить эту пока не удалось. Киркоров на не отвечал. А Журавлев от разговора уклонился.

«Я сейчас очень - сказал он. – Перезвоните мне через час». После к телефону больше не Впрочем, Филипп и впрямь его уволил, рано или об этом все равно известно.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Сайт создан в системе uCoz