Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На днях мы по наших друзей посетили мероприятие в ресторане «Замок - вручение «Лучшие из лучших». говоря, увиденное повергло нас в недоумение. Организаторы бы позиционировали эту премию как серьезную общественную которая дается в различных сферах деятельности. Однако при этом через награждали всяких и «своих» людей, начиная от спонсоров и их детишек и заканчивая теми, кто на сцене объявлял и памятные знаки и дипломы. В частности, премию получил весь коллектив «Замка огня». что таким их за «халявный» банкет, но можно было это в другой раз и в другом чтобы «бартер» не так бросался в глаза.

Подвели и некоторые лауреаты, явное несоответствие высокому профессиональному за который их Особенно отличилась Ирины Отиевой Злата. Вручая ей премию, ведущие что она пением затмит маму. А когда Злата петь, вместо ее голоса из динамиков послышался ухо громкий Как потом выяснилось, она выступала под «плюсовую» фонограмму, а звукорежиссеру соврала, что под «минус», и он на пульте настройки для пения, что и привело к неприятному эффекту.

Отиева-старшая явно не ожидала от подставы и, видимо, с горя начала активно на спиртное. ее попросили выступить, Адольфовна была уже изрядно и, обращаясь к зрителям, долго несла околесицу. А под конец она уже по собственному почину на и вместе с шеф-поваром Олегом Симоненко, под музыку представлял «фирменные» блюда.

К сожалению, увидеть и этот экстравагантный дуэт нам не суждено. После того, как «профессионалами поочередно признаны некая прооравшая, не попадая ни в одну помпезную песню о величии родины, потом похожая на девочка в коротеньком платьице, во пения постоянно задиралось, обнаруживая отсутствие под ним нижнего и, наконец, пидороватый исполнявший что-то а-ля «Руки под псевдонимом Сергей Есенин, мы не выдержали и, не выхода шеф-повара, мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz