Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Одним из проявлений финансового кризиса в шоу-бизнесе стала серия скандалов с проворовавшимися директорами известных артистов. за другой выходили публикации то про Земфиры Евгения Мороза, предоплату за певицы в Алма-Ате, то про группы «Винтаж» Павла обокравшего Настю Задорожную, то про Юрия Олега нагревшего руки на гастролях Вадима Казаченко. А неделю с газетных не сходило имя Софии Ротару Ольги Коняхиной, которая проиграла в казино несколько сот тысяч из хозяйских Дошло до того, что Коняхину в ограблении… олигарха Алишера Усманова!

Ни для кого из тусовки Москвы не с какой помпой и размахом каждый год гуляет Алишер И в этот год, несмотря на финансовый миллиардер решил не своим и собрал целую плеяду популярных певцов у на Гвоздем же программы Усманов решил сделать из своих любимых певиц - Софию Но легендарная так и не явилась на где ее ждали несколько Как выяснилось из достоверных источников, Ротару не что должна была выступать в этот день, да еще у Усманова. в часы, когда олигарх ждал ее у на работала в другом месте. Оказывается, еще в середине представители миллиардера директору Михайловны предоплату за ее в размере 30 тысяч евро, а остальные 20 тысяч отдать уже в день вечеринки. В свою очередь уже ставшая известной не передала деньги а в конце октября и вовсе оставшись должна Ротару более 300 тысяч евро…

Самое что предоплата за выступление на вечеринке Усманова, по не еще до одного – Филиппа Правда, в отличие от Ротару он все-таки приехал к и выступил за оставшуюся половину Но, как и София с Коняхиной, со своим директором Андреем Журавлевым чикаться не стал и немедленно его Хотя многие сомневаются, что долгие годы бывший ближайшим доверенным Филиппа, мог присвоить Поговаривают, что, всего, Андрея директор Маши Распутиной Геннадий давно желавший занять его К сожалению, прояснить эту ситуацию пока не на звонки не отвечал. А Журавлев от разговора уклонился.

«Я очень занят, - сказал он. – Перезвоните мне через час». После к телефону больше не подходил. если и впрямь его уволил, рано или поздно об все равно станет известно.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Сайт создан в системе uCoz