Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На днях мы по приглашению наших друзей посетили мероприятие в «Замок огня» - вручение «Лучшие из лучших». Честно говоря, увиденное повергло нас в недоумение. Организаторы вроде бы позиционировали эту как серьезную общественную награду, дается профессионалам в сферах деятельности. Однако при через одного всяких «нужных» и людей, начиная от спонсоров и их детишек и заканчивая теми, кто на сцене объявлял и подавал памятные знаки и дипломы. В частности, получил весь «Замка огня». Понятно, что таким их за «халявный» банкет, но можно сделать это в другой раз и в другом месте, чтобы «бартер» не так бросался в глаза.

Подвели и лауреаты, продемонстрировав явное несоответствие высокому уровню, за их наградили. Особенно отличилась дочка Ирины Отиевой Вручая ей премию, ведущие что она своим затмит маму. А когда Злата петь, вместо ее голоса из динамиков послышался режущий ухо шум. Как потом она выступала под «плюсовую» фонограмму, а звукорежиссеру соврала, что будет под «минус», и он на пульте настройки для «живого» пения, что и привело к неприятному эффекту.

Отиева-старшая явно не ожидала от дочки такой и, видимо, с горя начала активно налегать на Когда ее попросили выступить, Адольфовна уже изрядно пьяна и, обращаясь к зрителям, долго какую-то околесицу. А под церемонии она уже по собственному вылезла на сцену и стала петь с «Замка огня» Олегом который под музыку представлял свои «фирменные» блюда.

К сожалению, и услышать дуэт нам не суждено. После того, как «профессионалами были признаны некая госпожа, не попадая ни в одну ноту, помпезную о величии нашей родины, потом на Алексу в коротеньком платьице, во время пения постоянно задиралось, обнаруживая под ним нижнего и, наконец, мальчик, исполнявший а-ля «Руки вверх» под громким псевдонимом Есенин, мы не выдержали и, не дождавшись шеф-повара, покинули мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Aerosmith возвращаются к работе
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz