Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного скандала оказался муж и Валерии Пригожин. У многих еще в памяти его недавние разборки на с задавшим неугодный вопрос Фандеевым. Но на раз превзошел самого себя и на проходившей в Кремле церемонии вручения премии граммофон» с очередным оппонентом настоящую драку.

- Я на «Золотом граммофоне»? Что ты! Да как же я могу?! – принялся Пригожин. - я ни с кем не В данном случае это назвать никак нельзя. Просто туда каким-то один мошенник, который концертами, «Кремль-концерт» и везде от нашего имени. Его обнаружили, и вывела его из дворца. А я тут при чем?! Я, как стоял рядом. Да, раньше человек возил на гастроли Валерию. Кто же знал… Я не знал, что это «Кремль-концерт». Он не Валерии, но и делал гастроли. Но теперь-то не делает. с его стороны. Нашлось много недовольных. он всех дурил и обманывал. ли он меня? Я не хочу детализировать Предмета для нет. Все удивились, каким жулик прошел на такое Особенно Владимир Давыдович Зубицкий из организаторов «Золотого граммофона» - М.Ф.). Потому что человек не имел к «Золотому граммофону» Как он там оказался – никто не понял. Но как оказался - так его и вывели. Вопрос был Никаких не было. У нас такой: мы с порядочными людьми – по порядочному.

- Назвать – верх со стороны Йози, - возмутился директор компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров. - Я с ним и Валерией двух лет. их я при не мог. гонорар, их с Валерией устраивал. И я им гонорар за неделю до концерта. Если бы я хоть не они бы просто не поднялись со А я проехал с ними всю страну. Все концерты проходили только через Более ее прошлогодний день рождения с участием губернатора Саратовской также делала моя компания. Я проплатил гонорар 18 долларов за концерт в и еще 20 выложил за в Гостиница и все прочие тоже за мой счёт. торт, выносили на сцену и про кричал: мой был оплачен мной. я возил Валерию и Йосю к своим друзьям в Рим. В общем, у нас отношения. рассказывал, что «Кремль-концерт» - компания, а Лавров – лучший И почему-то я стал у него мошенником.

Все с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила директор филармонии и что из горно-алтайских предприятий на праздник певица. Выяснив, какими я предложил им Валерию. Они отказывались. Но я их убедил. что Валерия даст два концерта за 60 евро. мне платил 10 я должен был получить 6 евро. Поскольку предприятие у государственное, долго не перечисляли. И Иосиф, испугавшись, что слететь, предложил мне: «Давай я сам вести с ними переговоры! А это твои и ты уговорил их Валерию, я тебе заплачу, как 10 процентов». Я дал ему все – и филармонии, и заказчиков. А за до выезда в Горно-Алтайск неожиданно объявил мне, что отменился. Ну, отменился – и Бог с ним! Каково же мое изумление, когда я открыл газету день» и увидел там статью о что Валерии в Горно-Алтайске подарили какой-то национальный костюм. Стало что Я позвонил Иосифу и спросил: как съездили в Горно-Алтайск?» Я даже не просить у него денег. Просто приколоться. В ответ начал ругаться и всячески оскорблять. такой-сякой, даже не знаешь, как мы в город! – он. – Это вообще другие Ты, такой-сякой, к концерту не никакого отношения. Ты думаешь, мы без не можем обойтись? Нас, артистов, а вас, организаторов, как нерезаных». Я долго терпел его оскорбления, но, в конце не выдержал. «А ты-то сам какой я. – Ты просто Видимо, это задело его за живое. «Ты с кем так разговариваешь?! – наезжать на Йося. - Как ты так называть?!» «Да весь шоу-бизнес так я. - Все говорят, что ты альфонс, что ты Валерию». Он не нашелся, что на это и бросил трубку. Но, как оказалось, на не успокоился.

Узнав, что я буду в Кремле на граммофоне», нашел себе союзников в лице «Росконцерта» и Баскова Андрея Неклюдова. И когда я приехал в они подбежали ко мне и изобличать. В припомнил мне историю с частной гостиницей в Кемерово, принадлежащей его брату. во гастролей мы жили в ней с и Пригожиным. Мне там очень понравилось. И когда я делал юбилейный тур Ротару, я устроить в эту гостиницу Софию К моему он в довольно форме мне отказал. «Ротару в этой гостинице жить не - заявил он. – Кто она такая?! я должен её Я сначала не чем вызвана такая реакция. А потом мне объяснили, что год назад Зубицкому было в проведении юбилейных концертов Ротару в Тогда я организовал от филармонии письмо губернатору, который обожает Софию И он с удовольствием предоставил ей апартаменты. Как я не мог мне этого простить. «Вы подставили нас губернатором! – возмущался он. – Я же вам отказал. Зачем вы в обход Его поддержал Неклюдов, который как раз претендует на место Ротару. Перебранка закончилась тем, что полез на с Естественно, я стал отражать и в ответ Иосифа. Но мне не давали это делать и Неклюдов. я пытался нанести очередной они хватали за руки и оттаскивали от него. Потом им на помощь подлетели еще двое Они впятером попытались затащить в из гримерок в Кремле, там избиение. Я, как мог, отбивался. Но силы были неравны. К счастью, шум и привлекли внимание журналистов. скандала и на правах организатора охрану из В у был пропуск, и я имел право там находиться. Но, поскольку вел себя по-свински, и от него было ожидать чего оставаться в Кремле я уже не стал и предпочел уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
Альбом Coldplay стал лидером сетевых продаж
На концерт Элтона Джона в Барвихе уже раскуплены все билеты
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»