Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного опять муж и певицы Валерии Пригожин. У еще в памяти его недавние разборки на пресс-конференции с неугодный журналистом Николаем Но на раз превзошел самого себя и на проходившей в Кремле церемонии вручения премии «Золотой устроил с очередным настоящую драку.

- Я подрался на «Золотом Что ты! Да как же я могу?! – отбояриваться Пригожин. - Нет, я ни с кем не В данном это назвать никак Просто каким-то образом проник один который занимается концертами, называется и представляется от нашего Его обнаружили, и охрана его из Кремлевского дворца. А я тут при чем?! Я, как всегда, стоял Да, раньше возил на гастроли Валерию. Кто же знал… Я не знал, что это Он не только но и Ротару делал гастроли. Но не делает. Вскрылись с его стороны. много недовольных. он всех дурил и обманывал. Обманул ли он меня? Я не хочу ситуацию. Предмета для Все удивились, каким образом прошел на такое мероприятие. удивился Владимир Давыдович (один из организаторов «Золотого граммофона» - М.Ф.). Потому что не имел к «Золотому граммофону» никакого Как он там – никто не Но как - так его и Вопрос был скандалов не было. У нас принцип такой: мы с порядочными людьми – по порядочному.

- Назвать меня – верх со стороны Йози, - возмутился генеральный компании Сергей Лавров. - Я с ним и около лет. Обмануть их я при всем желании не мог. Йося гонорар, который их с устраивал. И я отдавал им гонорар за неделю до концерта. Если бы я хоть не они бы не поднялись со стула. А я с ними всю страну. Все кассовые концерты Валерии проходили через «Кремль-концерт». Более ее прошлогодний рождения с участием Саратовской области делала моя компания. Я проплатил Валерии гонорар 18 долларов за концерт в Саратове и еще 20 выложил за банкет в ресторане. и все прочие тоже за мой счёт. Даже который выносили на сцену и про который Йося «Это мой подарок!», был мной. Потом я Валерию и Йосю отдыхать к своим друзьям в В общем, у нас прекрасные всем рассказывал, что - компания, а – лучший организатор. И я стал у него мошенником.

Все началось с «заказника» в городе Мне позвонила директор Томской государственной и что одному из горно-алтайских нужна на праздник какая-нибудь певица. Выяснив, какими средствами я им Валерию. Они отказывались. Но я их убедил. Договорились, что даст два концерта за 60 тысяч евро. Йося мне платил 10 процентов. Соответственно, я должен был 6 тысяч евро. Поскольку предприятие у было государственное, деньги не И Иосиф, что слететь, мне: «Давай я сам буду с ними А поскольку это твои и ты уговорил их взять Валерию, я тебе заплачу, как 10 Я дал ему все – и филармонии, и самих А за до выезда в Горно-Алтайск неожиданно объявил что концерт отменился. Ну, отменился – и Бог с Каково же было мое изумление, когда я открыл газету «Твой и увидел там статью о что Валерии в Горно-Алтайске подарили какой-то костюм. Стало понятно, что состоялся. Я позвонил Иосифу и спросил: как съездили в Горно-Алтайск?» Я даже не собирался у него денег. хотел приколоться. В начал и всячески оскорблять. «Ты, такой-сякой, даже не знаешь, как мы попали в город! – кричал он. – Это другие позвонили. Ты, такой-сякой, к этому не имеешь никакого Ты что, мы без тебя не обойтись? Нас, хороших мало, а вас, организаторов, как нерезаных». Я терпел его оскорбления, но, в концов, не выдержал. «А ты-то сам какой артист?! – я. – Ты альфонс». Видимо, это задело его за живое. «Ты с кем так – стал наезжать на Йося. - Как ты смеешь так «Да тебя весь шоу-бизнес так называет! – я. - Все говорят, что ты альфонс, что ты используешь бедную Он не нашелся, что на это и бросил трубку. Но, как оказалось, на этом не успокоился.

Узнав, что я буду в Кремле на «Золотом Йося нашел себе в лице директора «Росконцерта» Зубицкого и директора Баскова Андрея Неклюдова. И я приехал в они подбежали ко мне и стали меня изобличать. В припомнил мне с частной гостиницей в принадлежащей его брату. Однажды во время гастролей мы жили в ней с Валерией и Пригожиным. Мне там очень понравилось. И я делал тур Ротару, я Зубицкого устроить в эту гостиницу К моему удивлению, он в довольно мне отказал. «Ротару в этой жить не - заявил он. – Кто она такая?! Почему я её селить?!» Я не понял, чем была такая реакция. А мне объяснили, что год назад Зубицкому было отказано в юбилейных концертов в Кремле. Тогда я организовал от Кемеровской филармонии письмо губернатору, который обожает И он с удовольствием ей апартаменты. Как я понял, не мог мне этого «Вы подставили нас губернатором! – возмущался он. – Я же вам отказал. Зачем вы стали в обход меня?!» Его который сейчас как раз на место директора Ротару. Перебранка закончилась что полез на меня с кулаками. я стал удары и в бить Иосифа. Но мне не это и Неклюдов. Когда я пытался Иосифу очередной удар, они хватали меня за руки и от него. Потом им на помощь еще двое охранников Они впятером попытались меня в одну из в Кремле, чтобы там продолжить Я, как мог, Но силы были К счастью, шум и привлекли внимание журналистов. испугался и на правах охрану вывести меня из Кремля. В у меня был и я имел полное право там Но, поскольку Пригожин вел себя и от него было ожидать угодно, в Кремле я уже не стал и уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
Земфира из-за драки отменяет свои концерты
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»