Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт

В центре безобразного скандала опять муж и Валерии Иосиф Пригожин. У многих еще в памяти его недавние на пресс-конференции с задавшим неугодный журналистом Николаем Но на этот раз себя и на в Кремле церемонии премии «Золотой устроил с очередным оппонентом драку.

- Я подрался на граммофоне»? Что ты! Да как же я могу?! – Иосиф Пригожин. - Нет, я ни с кем не дрался. В случае это дракой назвать нельзя. каким-то образом один мошенник, который занимается концертами, называется и везде представляется от нашего Его обнаружили, и вывела его из Кремлевского дворца. А я тут при Я, как стоял рядом. Да, раньше возил на гастроли Валерию. Кто же знал… Я не знал, что это Он не только но и Ротару гастроли. Но теперь-то не делает. Вскрылись с его стороны. много недовольных. он всех дурил и Обманул ли он меня? Я не детализировать ситуацию. Предмета для нет. Все удивились, образом жулик прошел на мероприятие. Особенно Владимир Давыдович Зубицкий (один из организаторов граммофона» - М.Ф.). Потому что не имел к «Золотому никакого отношения. Как он там не Но как - так его и Вопрос был Никаких скандалов не было. У нас принцип такой: мы с людьми – по порядочному.

- Назвать меня – верх непорядочности со стороны Йози, - генеральный компании «Кремль-концерт» Сергей - Я проработал с ним и двух лет. Обмануть их я при желании не мог. Йося гонорар, их с устраивал. И я отдавал им этот гонорар за неделю до концерта. Если бы я хоть не доплатил, они бы просто не со А я проехал с ними всю страну. Все кассовые концерты проходили только Более того, ее прошлогодний день рождения с губернатора Саратовской также моя компания. Я проплатил гонорар 18 тысяч за концерт в и еще 20 тысяч выложил за банкет в ресторане. Гостиница и все прочие тоже были за мой счёт. торт, выносили на и про Йося кричал: мой подарок!», был оплачен мной. Потом я возил Валерию и отдыхать к своим в Рим. В общем, у нас были прекрасные Иосиф что «Кремль-концерт» - компания, а Лавров – лучший организатор. И вдруг почему-то я у него мошенником.

Все с «заказника» в городе Горно-Алтайске. Мне позвонила директор Томской государственной и сказала, что из горно-алтайских предприятий на праздник какая-нибудь Выяснив, средствами располагают заказчики, я предложил им Валерию. Они отказывались. Но я их все-таки Договорились, что Валерия два концерта за 60 евро. Йося мне 10 Соответственно, я должен был получить 6 евро. Поскольку предприятие у заказчиков деньги не перечисляли. И Иосиф, что может предложил мне: я сам вести с переговоры! А это твои заказчики, и ты их взять Валерию, я тебе как 10 процентов». Я дал ему все координаты – и и самих А за неделю до в Горно-Алтайск Иосиф объявил мне, что концерт отменился. Ну, отменился – и Бог с Каково же мое изумление, спустя неделю я газету «Твой день» и увидел там статью о что Валерии в Горно-Алтайске какой-то костюм. Стало понятно, что все-таки состоялся. Я позвонил и спросил: «Ну, как съездили в Я даже не собирался у денег. Просто хотел В ответ Иосиф начал и всячески меня «Ты, такой-сякой, даже не знаешь, как мы в этот – кричал он. – Это вообще другие Ты, такой-сякой, к этому не никакого отношения. Ты что, мы без не можем обойтись? Нас, артистов, а вас, как собак нерезаных». Я его оскорбления, но, в конце концов, не выдержал. «А сам артист?! – сказал я. – Ты альфонс». Видимо, это задело его за «Ты с кем так – стал на меня Йося. - Как ты смеешь меня так называть?!» «Да весь шоу-бизнес так – сказал я. - Все говорят, что ты что ты используешь бедную Он не нашелся, что на это и бросил трубку. Но, как оказалось, на этом не успокоился.

Узнав, что я в на граммофоне», нашел себе союзников в лице «Росконцерта» Владимира и Баскова Андрея Неклюдова. И когда я приехал в они втроем подбежали ко мне и стали изобличать. В частности, припомнил мне историю с гостиницей в Кемерово, его брату. Однажды во время гастролей мы в ней с и Мне там понравилось. И когда я делал юбилейный тур Ротару, я устроить в эту гостиницу Михайловну. К моему удивлению, он в довольно грубой форме мне «Ротару в этой гостинице не будет, - он. – Кто она такая?! Почему я должен её селить?!» Я сначала не чем была такая реакция. А мне объяснили, что год назад Зубицкому в проведении концертов Ротару в Тогда я организовал от Кемеровской филармонии письмо губернатору, который обожает Михайловну. И он с удовольствием предоставил ей апартаменты. Как я не мог мне этого «Вы подставили нас губернатором! – возмущался он. – Я же вам Зачем вы стали этот в обход Его поддержал Неклюдов, который сейчас как раз на место Перебранка закончилась тем, что полез на с кулаками. я стал отражать удары и в бить Иосифа. Но мне не давали это делать и Неклюдов. Когда я нанести Иосифу очередной они за руки и оттаскивали от него. им на помощь еще двое охранников Пригожина. Они впятером попытались в из гримерок в Кремле, чтобы там продолжить избиение. Я, как отбивался. Но были неравны. К шум и привлекли внимание журналистов. скандала и на правах организатора охрану вывести из Кремля. В принципе, у был официальный пропуск, и я имел право там находиться. Но, Пригожин вел себя по-свински, и от него чего угодно, оставаться в я уже не стал и предпочел уехать.

Михаил ФИЛИМОНОВ, Filimonka.Ru




Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
Иосиф Пригожин делает Валерии дорогие подарки за чужой счeт
Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»