«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В одиннадцатом шоу проекта НТВ «Суперстар – участники и России» продолжили исполнять кинохиты. Состав актриса Ольга Прокофьева (ОП), Сергей Соседов кинодраматург Аркадий Инин а композиторы Александр Журбин (АЖ) и Евгений (ЕК).

Прощальный номер. Поскольку выбывшими из проекта Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели дуэтом свою – красивую композицию «Даже мы будем не вместе» из репертуара Салтыкова. После чего отправился домой своего недавно родившегося малыша, а поехала обратно в в свою родную секту.

1. Надежда (СССР) «Я шагаю по сопровождение аккомпанировавшего ансамбля «Русская песня» интеллигентнее разухабистого пения самой Надежды АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

2. Натали (Россия) «Ветер В номере было вообще всё. Песня артистка замечательно. Увы, красоту эту оценили не все жюри. АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 45… Кстати, помнится, однажды на пресс-конференции г-н Соседов тоже раскритиковал какую-то коллеги, не выдержав, у него поинтересовались: «Сергей, быть, вообще женщины не нравятся?»

3. Саруханов (СССР) «Если б я был Под сопровождение кондового исполнил из знаменитой чересчур попсово и со свойственными ему Жаль, что еще дудука в номере не АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, 47.

4. Ренат (СССР) «Уно моменто». Ренат пел словно на автопилоте и в манере Винокура. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

5. Свиридова (Россия) «Мы разбойники», «Говорят мы бяки-буки». Уж не знаем, почему позволили место песни спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с визгом и радостью, словно дошкольница на утреннике. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

6. Кац (Россия) «Любовь – волшебная страна». Девушка спела романс замечательно, что даже «А все же что когда-то не посвятила себя жанру, ведь она могла бы стать блистательной исполнительницей АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

7. Казаченко (Россия) «Я – одессит, я из Одессы, исполнил песню натянуто. А главное – у вообще не получился одесский колорит: национальностью певец не АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, 45.

8. Ирина Отиева (СССР) бяк-бяк-бяк». И снова Ирина в была великолепной вокалисткой. Хотя ей было быть артисткой. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

9. Сергей (Россия) «Вечная любовь». А вообще все было замечательно! АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

10. Михаил Шуфутинский (СССР) «Я в лесу…» Михаил в проекте является самым однообразным артистом. Что бы он ни пел – всё у него получается по-ресторанному. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

Результаты: 247:236 в пользу СССР».

Игроки на выбывание. России»: Вадим Казаченко и Натали - по 45 баллов. Игорь Саруханов – 47 баллов (у всех остальных по 50)…

И вот какую тему мы еще затронуть. Да простит покорного слугу Сергей Соседов, но речь пойдет о нем.

Появился Сергей в «Суперстаре» еще в прошлом И другие судьи в меняются часто, ибо не всякий выдержать изнурительные еженедельные двенадцатичасовые в студии под лучами прожекторов, участвовать во всех передачах без Причем вовсе не за денежное а за пиар. Ведь журналисту без живется так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично осознает, что замечательную возможность попиариться на популярном нужно использовать с для себя То есть всеми возможными способами по максимуму привлекать к внимание. Для нужно как можно больше говорить в микрофон. что говорить, бы говорить. А еще после каждого номера пытаться и самому попеть, поскольку ты поешь – ты в Ну и, конечно же, участникам не такие, как у остальных Ибо в этом в первую очередь обратится за объяснениями к тебе, и ты снова попадешь в «ящик».

Что же комментариев своих оценок – при наличии в голове хоть капли ума (а безусловно, умный) ими вообще легко манипулировать. Именно поэтому в передачи одному из игроков Соседов «Ваш номер не сочетается с И поставил низкую А уже через минут другому артисту Сергей заявил: «Я так сильно контрастом вашего и песни! вам высший балл».

До недавнего времени забавные выступления в «Суперстаре» многим Но, как говорится, все хорошо в Наступил момент, когда явно подвел их и они пошли всего, невольно) у Сергея на поводу, не как Соседов стал в главным действующим лицом. Теперь после номера всё внимание неизменно к нему. Даже если в данный ничем себя не проявляет, всё равно все постоянно о нем является единственным членом жюри, уже начали задействовать в номерах артистов. Ну а сам выставляет еще чем раньше – с еще большего привлечения к себе внимания.

На фоне столь активной «акулы уже давно успела померкнуть Лолита. Хотя она ведущей, и она должна быть связующим звеном всех номеров в целом. Что же касается ее партнера по ведению Вадима Такменева, тот и настолько что после каждого шоу уже и не был ли он в передаче вообще.

Вроде бы ситуация с взаимовыгодная и по-партнерски честная: Сергей своим поведением помогает создателям шоу, а те в свою очередь позволяют ему за это получать количество пиара. И все бы ничего, но только как тем зрителям, которым уже успел надоесть, или которые его и вовсе за невзлюбили? Продолжать им «акулу пера» и или отказаться от просмотра «Суперстара» вообще?

Описание предыдущего шоу НТВ «Суперстар – здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Алла Пугачева опять вычеркнула МакSим из участников «Песни года»
Знаменитое соло Гари Мура признали плагиатом
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом