«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В шоу проекта НТВ «Суперстар – участники «Команды СССР» и «Команды России» продолжили исполнять жюри: актриса Ольга Прокофьева (ОП), журналист Соседов (СС), кинодраматург Инин а композиторы Александр Журбин (АЖ) и Евгений Крылатов (ЕК).

Прощальный номер. первыми из проекта стали Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и дуэтом свою прощальную песню – красивую композицию мы будем не вместе» из Салтыкова. После чего Виктор отправился домой нянчить недавно родившегося малыша, а поехала обратно в Сибирь в свою родную секту.

1. Бабкина (СССР) «Я шагаю по Москве». Вокальное сопровождение «Русская песня» звучало намного интеллигентнее разухабистого самой Надежды Георгиевны. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

2. (Россия) «Ветер перемен». В этом номере красивым всё. красивая, красивая, спето замечательно. Увы, красоту эту не все члены АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 45… Кстати, однажды на пресс-конференции г-н Соседов раскритиковал певицу, коллеги, не выдержав, у него поинтересовались: может тебе женщины не нравятся?»

3. (СССР) «Если б я был султан». Под сопровождение кондового диско-ритма песенку из знаменитой кинокомедии попсово и со ему армянскими интонациями. Жаль, что еще в номере не хватало. АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, 47.

4. Ренат Ибрагимов «Уно Ренат пел словно на автопилоте и почему-то в Винокура. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

5. Алена Свиридова «Мы разбойники», «Говорят мы Уж не знаем, почему позволили место одной песни спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с визгом и щенячьей радостью, дошкольница на детском утреннике. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

6. Маша Кац (Россия) «Любовь – волшебная страна». романс настолько замечательно, что даже «А все же жаль, что Маша не посвятила себя именно этому ведь она могла бы реально блистательной исполнительницей романсов». АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

7. Казаченко (Россия) «Я – я из Одессы, песню натянуто. А главное – у него не получился одесский национальностью певец не вышел… АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, итого 45.

8. Ирина Отиева (СССР) бяк-бяк-бяк». И снова Ирина в была великолепной вокалисткой. ей надо было быть АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

9. Пенкин (Россия) любовь». А здесь все было замечательно! АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

10. Шуфутинский (СССР) «Я в лесу…» Захарович в является самым артистом. Что бы он ни пел – абсолютно всё у него получается по-ресторанному. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

Результаты: 247:236 в пользу «Команды СССР».

Игроки на выбывание. «Команда Казаченко и Натали - по 45 баллов. «Команда Игорь Саруханов – 47 баллов (у по 50)…

И вот какую мы еще хотим затронуть. Да простит вашего покорного слугу но речь пойдет именно о нем.

Появился в еще в прошлом сезоне. И другие судьи в передаче меняются часто, ибо не выдержать изнурительные еженедельные двенадцатичасовые в душной студии под лучами жарких Соседов участвовать во передачах без вовсе не за денежное вознаграждение, а за пиар. Ведь без пиара живется так же как и артисту.

Сергей отлично осознает, что столь возможность на популярном нужно использовать с максимальной для себя То есть всеми возможными по максимуму к себе внимание. Для нужно как больше говорить в микрофон. что говорить, лишь бы говорить. А еще лучше после каждого пытаться и самому поскольку пока ты поешь – ты в Ну и, конечно же, выставлять оценки не такие, как у судей. Ибо в этом в первую очередь обратится за объяснениями именно к тебе, и ты снова в «ящик».

Что же комментариев своих – при наличии в хоть капли ума (а Соседов, безусловно, человек умный) ими можно легко манипулировать. поэтому в течение передачи одному из Соседов сказал: номер абсолютно не с песней». И поставил оценку. А уже через пятнадцать минут другому «Я так сильно восхищен контрастом вашего и песни! вам высший балл».

До времени забавные выступления Соседова в «Суперстаре» многим зрителям Но, как говорится, все хорошо в момент, создателей «Суперстара» явно подвел их и они (скорее всего, у на поводу, не заметив, как Соседов в главным действующим лицом. каждого всё внимание к нему. если в данный момент ничем не проявляет, всё равно все о нем вспоминают. Журналист является единственным членом которого уже начали задействовать в артистов. Ну а сам выставляет оценки еще более чем раньше – с целью еще привлечения к себе внимания.

На фоне активной деятельности «акулы пера» уже успела померкнуть Лолита. она является и она должна центральным связующим звеном номеров в целом. Что же ее по ведению Такменева, тот и настолько незаметный, что после каждого шоу уже и не был ли он в передаче вообще.

Вроде бы ситуация с Соседовым и по-партнерски честная: своим поведением создателям программы а те в свою очередь ему за это получать изрядное количество И все бы ничего, но только как быть тем которым журналист уже успел или которые его и вовсе за что-то невзлюбили? Продолжать им терпеть пера» и или отказаться от просмотра «Суперстара»

Описание шоу НТВ «Суперстар – читайте здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Лидеры Oasis займутся сольными проектами
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом