«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В одиннадцатом шоу проекта НТВ «Суперстар – «Команды СССР» и «Команды России» продолжили исполнять Состав жюри: актриса Ольга (ОП), журналист Соседов (СС), Аркадий (АИ), а также композиторы Александр (АЖ) и Евгений Крылатов (ЕК).

Прощальный Поскольку первыми выбывшими из стали Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели свою прощальную песню – композицию «Даже если мы не вместе» из репертуара Салтыкова. После чего отправился нянчить своего недавно малыша, а Владимирская поехала обратно в Сибирь в свою секту.

1. Бабкина (СССР) «Я шагаю по Вокальное сопровождение аккомпанировавшего «Русская песня» звучало намного интеллигентнее разухабистого самой Надежды Георгиевны. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

2. Натали (Россия) «Ветер перемен». В было красивым вообще всё. Песня артистка спето замечательно. Увы, эту оценили не все члены жюри. АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 45… когда однажды на пресс-конференции г-н Соседов тоже раскритиковал певицу, не выдержав, у поинтересовались: «Сергей, может быть, тебе вообще женщины не нравятся?»

3. Игорь Саруханов (СССР) б я был султан». Под сопровождение кондового Игорь исполнил из знаменитой чересчур и со свойственными ему армянскими интонациями. Жаль, что еще дудука в номере не хватало. АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, 47.

4. Ренат Ибрагимов (СССР) Ренат пел словно на автопилоте и в манере Владимира Винокура. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

5. Алена Свиридова «Мы разбойники», «Говорят мы бяки-буки». Уж не почему Алене позволили одной песни спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с визгом и щенячьей радостью, на детском утреннике. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

6. Кац (Россия) «Любовь – страна». Девушка спела романс замечательно, что даже подумалось: «А все же что когда-то не себя этому она могла бы реально стать исполнительницей романсов». АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

7. Казаченко (Россия) «Я – одессит, я из Одессы, здрасьте». исполнил излишне натянуто. А главное – у него вообще не получился колорит: певец не вышел… АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, итого 45.

8. Ирина (СССР) «Бабочка крылышками И снова Ирина в номере была великолепной Хотя ей было быть АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

9. Пенкин (Россия) А здесь вообще все было замечательно! АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

10. Михаил Шуфутинский «Я в весеннем Михаил Захарович в проекте «Суперстар – является самым артистом. Что бы он ни пел – абсолютно всё у него получается по-ресторанному. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

Результаты: в пользу «Команды СССР».

Игроки на выбывание. России»: Вадим Казаченко и - по 45 баллов. СССР»: Саруханов – 47 баллов (у по 50)…

И вот тему мы еще хотим затронуть. Да простит вашего покорного Соседов, но речь о нем.

Появился в «Суперстаре» еще в прошлом И другие судьи в передаче меняются ибо не всякий может изнурительные еженедельные двенадцатичасовые в душной студии под жарких прожекторов, Соседов готов участвовать во передачах без исключения. вовсе не за денежное вознаграждение, а за пиар. Ведь журналисту без так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично что столь возможность попиариться на популярном телеканале нужно использовать с для отдачей. То есть всеми способами по максимуму привлекать к себе Для этого нужно как можно говорить в Неважно что говорить, бы говорить. А еще после каждого номера пытаться и самому попеть, поскольку ты поешь – ты в кадре. Ну и, конечно же, оценки не такие, как у остальных Ибо в этом ведущий в первую очередь за объяснениями к и ты снова в «ящик».

Что же касается своих оценок – при наличии в голове капли ума (а безусловно, человек умный) ими вообще можно легко Именно в течение передачи из игроков Соседов сказал: номер абсолютно не с песней». И низкую оценку. А уже через пятнадцать минут артисту заявил: «Я так сильно восхищен контрастом номера и песни! Ставлю вам балл».

До недавнего времени забавные в «Суперстаре» многим зрителям нравились. Но, как все хорошо в меру. момент, когда явно подвел их профессионализм, и они пошли всего, невольно) у на поводу, не заметив, как Соседов стал в проекте главным лицом. после каждого номера всё внимание приковано к нему. Даже если в момент ничем себя не проявляет, всё все постоянно о нем вспоминают. Журналист единственным членом жюри, которого уже в номерах артистов. Ну а сам теперь оценки еще низкие, чем раньше – с целью еще большего к себе внимания.

На фоне активной деятельности «акулы пера» уже давно успела Лолита. Хотя она является ведущей, и она должна центральным связующим звеном номеров передачи в целом. Что же ее партнера по Вадима Такменева, тот и настолько незаметный, что после каждого шоу уже и не вспомнить, был ли он в вообще.

Вроде бы ситуация с Соседовым и по-партнерски честная: своим помогает создателям программы делать шоу, а те в свою позволяют ему за это изрядное количество пиара. И все бы ничего, но как теперь быть тем зрителям, журналист уже успел надоесть, или которые его и вовсе за что-то невзлюбили? Продолжать им терпеть пера» и или отказаться от просмотра «Суперстара» вообще?

Описание предыдущего шоу НТВ «Суперстар – читайте здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Coldplay выстроились в очередь за «Грэмми»
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Сайт создан в системе uCoz