«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В одиннадцатом шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» участники «Команды СССР» и «Команды России» продолжили исполнять кинохиты. Состав жюри: актриса Ольга Прокофьева (ОП), журналист Сергей Соседов (СС), кинодраматург Аркадий Инин (АИ), а также композиторы Александр Журбин (АЖ) и Евгений Крылатов (ЕК).

Прощальный номер. первыми выбывшими из проекта стали Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели дуэтом песню – красивую композицию «Даже если мы будем не из репертуара После чего Виктор отправился нянчить своего родившегося малыша, а Светлана Владимирская поехала в Сибирь в родную секту.

1. Надежда Бабкина (СССР) «Я шагаю по Вокальное сопровождение аккомпанировавшего «Русская песня» звучало интеллигентнее разухабистого самой Надежды Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

2. Натали (Россия) перемен». В этом номере было вообще всё. Песня красивая, красивая, спето замечательно. красоту эту оценили не все члены жюри. Оценки: АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 45… помнится, когда однажды на г-н Соседов тоже сильно раскритиковал певицу, коллеги, не выдержав, у «Сергей, может быть, тебе вообще не нравятся?»

3. Саруханов (СССР) «Если б я был Под сопровождение кондового диско-ритма песенку из знаменитой кинокомедии попсово и со ему армянскими Жаль, что еще дудука в номере не Оценки: АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, 47.

4. (СССР) «Уно моменто». пел словно на автопилоте и почему-то в манере Владимира Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

5. Свиридова (Россия) «Мы мы бяки-буки». Уж не почему Алене позволили одной спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с визгом и щенячьей радостью, дошкольница на детском утреннике. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

6. Маша Кац (Россия) «Любовь – Девушка спела романс настолько что подумалось: «А все же жаль, что Маша не посвятила себя именно жанру, ведь она могла бы реально стать исполнительницей Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

7. Вадим Казаченко «Я – одессит, я из Одессы, здрасьте». Вадим исполнил натянуто. А главное – у него вообще не получился одесский национальностью не вышел… Оценки: АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, 45.

8. Ирина (СССР) «Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк». И Ирина в была вокалисткой. Хотя ей надо было Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

9. Сергей Пенкин (Россия) любовь». А вообще все замечательно! Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

10. Михаил (СССР) «Я в весеннем Михаил Захарович в проекте «Суперстар – 2008» является однообразным артистом. Что бы он ни пел – всё у него получается одинаково по-ресторанному. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

Результаты: 247:236 в пользу СССР».

Игроки на выбывание. «Команда России»: Вадим Казаченко и - по 45 баллов. «Команда СССР»: Саруханов – 47 (у всех остальных по 50)…

И вот какую тему мы еще хотим Да вашего покорного слугу Соседов, но пойдет именно о нем.

Появился Сергей в «Суперстаре» еще в прошлом сезоне. И хотя другие судьи в часто, ибо не всякий может изнурительные двенадцатичасовые в душной студии под лучами прожекторов, Соседов готов участвовать во передачах без исключения. Причем не за денежное а за Ведь журналисту без живется так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично что столь возможность на популярном телеканале нужно использовать с для себя отдачей. То есть всеми по максимуму привлекать к внимание. Для этого нужно как говорить в микрофон. Неважно что говорить, лишь бы А еще лучше после каждого пытаться и самому попеть, пока ты поешь – ты в кадре. Ну и, же, выставлять участникам не такие, как у остальных Ибо в этом случае ведущий в первую обратится за именно к тебе, и ты в «ящик».

Что же касается своих оценок – при наличии в голове капли ума (а Соседов, человек умный) ими вообще можно легко поэтому в течение передачи из игроков Соседов сказал: «Ваш номер абсолютно не сочетается с И поставил низкую А уже через пятнадцать другому артисту Сергей заявил: «Я так сильно вашего номера и песни! вам высший балл».

До недавнего времени выступления Соседова в «Суперстаре» зрителям Но, как говорится, все хорошо в меру. Наступил момент, создателей явно подвел их и они (скорее невольно) у на поводу, не заметив, как Соседов стал в проекте главным действующим после каждого номера всё приковано неизменно к Даже если Сергей в данный момент ничем себя не всё равно все о нем вспоминают. является единственным членом жюри, которого уже начали в номерах артистов. Ну а сам Сергей выставляет оценки еще чем раньше – с целью еще к себе внимания.

На фоне столь деятельности «акулы пера» уже давно успела Лолита. именно она является ведущей, и именно она центральным связующим всех номеров передачи в Что же ее партнера по ведению Вадима Такменева, тот и настолько что каждого шоу уже и не вспомнить, был ли он в передаче вообще.

Вроде бы ситуация с Соседовым взаимовыгодная и честная: Сергей своим помогает программы делать а те в свою очередь позволяют ему за это изрядное количество И все бы ничего, но только как тем зрителям, журналист уже надоесть, или которые его и за невзлюбили? Продолжать им терпеть «акулу пера» и или отказаться от просмотра вообще?

Описание предыдущего шоу НТВ «Суперстар – 2008» здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Джо Сатриани обвиняет Coldplay в плагиате
Sonic Youth озвучивают балет с бас-гитаристом Led Zeppelin
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Сайт создан в системе uCoz