«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В одиннадцатом шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» участники СССР» и России» продолжили исполнять кинохиты. жюри: актриса Ольга Прокофьева (ОП), Соседов кинодраматург Аркадий Инин (АИ), а также композиторы Александр Журбин и Евгений (ЕК).

Прощальный Поскольку первыми выбывшими из проекта Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели дуэтом прощальную песню – красивую «Даже если мы не вместе» из Салтыкова. После чего Виктор отправился домой своего родившегося малыша, а Светлана поехала обратно в Сибирь в секту.

1. Надежда Бабкина (СССР) «Я шагаю по сопровождение аккомпанировавшего ансамбля песня» намного интеллигентнее пения самой Георгиевны. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

2. Натали «Ветер перемен». В этом красивым всё. Песня красивая, красивая, спето замечательно. Увы, красоту эту не все жюри. Оценки: АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 45… Кстати, помнится, однажды на пресс-конференции г-н Соседов сильно раскритиковал певицу, коллеги, не выдержав, у него «Сергей, может быть, тебе не нравятся?»

3. Игорь (СССР) «Если б я был султан». Под кондового диско-ритма Игорь песенку из знаменитой попсово и со свойственными ему армянскими интонациями. что еще дудука в не хватало. АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, итого 47.

4. Ренат Ибрагимов «Уно Ренат пел словно на автопилоте и почему-то в Винокура. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

5. Свиридова (Россия) «Мы разбойники», «Говорят мы Уж не знаем, почему Алене место одной спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с задорным и щенячьей радостью, словно на детском утреннике. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

6. Кац (Россия) – волшебная страна». Девушка спела романс замечательно, что даже «А все же что когда-то не посвятила себя именно жанру, ведь она могла бы стать исполнительницей Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, итого 48.

7. Казаченко (Россия) «Я – одессит, я из здрасьте». песню натянуто. А главное – у него вообще не получился колорит: национальностью не вышел… Оценки: АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, итого 45.

8. (СССР) «Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк». И снова в была великолепной вокалисткой. ей надо было быть Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

9. Пенкин (Россия) А здесь вообще все было замечательно! Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

10. Шуфутинский (СССР) «Я в весеннем Захарович в «Суперстар – является самым артистом. Что бы он ни пел – абсолютно всё у него получается одинаково Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, итого 50.

Результаты: в пользу СССР».

Игроки на выбывание. «Команда России»: Вадим Казаченко и - по 45 «Команда СССР»: Саруханов – 47 баллов (у всех по 50)…

И вот какую тему мы еще затронуть. Да простит вашего покорного Соседов, но речь именно о нем.

Появился в «Суперстаре» еще в прошлом сезоне. И хотя другие судьи в меняются часто, ибо не всякий может еженедельные двенадцатичасовые съемки в душной студии под жарких прожекторов, Соседов участвовать во всех передачах без не за денежное а за Ведь журналисту без живется так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично осознает, что замечательную возможность попиариться на популярном использовать с для себя То есть способами по максимуму к себе внимание. Для этого как больше в микрофон. Неважно что говорить, лишь бы А еще после каждого номера пытаться и самому поскольку ты поешь – ты в кадре. Ну и, конечно же, участникам оценки не как у остальных судей. Ибо в этом в первую обратится за именно к тебе, и ты снова попадешь в «ящик».

Что же комментариев своих оценок – при наличии в голове хоть капли ума (а безусловно, человек ими вообще можно легко манипулировать. Именно в течение передачи из игроков Соседов сказал: «Ваш номер не с песней». И поставил низкую оценку. А уже пятнадцать другому артисту заявил: «Я так сильно контрастом вашего и песни! вам высший балл».

До времени забавные выступления в «Суперстаре» многим зрителям нравились. Но, как говорится, все в меру. Наступил когда создателей «Суперстара» явно подвел их профессионализм, и они всего, невольно) у Сергея на поводу, не как Соседов в главным действующим после каждого номера всё приковано неизменно к нему. Даже если в момент ничем себя не всё равно все постоянно о нем вспоминают. Журналист является единственным членом которого уже начали в номерах Ну а сам выставляет оценки еще более чем раньше – с целью еще привлечения к себе внимания.

На фоне столь активной деятельности уже давно успела померкнуть Хотя именно она является и именно она должна быть центральным связующим всех передачи в целом. Что же касается ее партнера по Такменева, тот и настолько незаметный, что каждого шоу уже и не был ли он в передаче вообще.

Вроде бы с Соседовым взаимовыгодная и по-партнерски честная: своим создателям программы делать а те в свою очередь позволяют ему за это получать изрядное количество И все бы но только как теперь быть тем которым уже успел или его и за что-то невзлюбили? им терпеть «акулу и дальше или отказаться от просмотра «Суперстара» вообще?

Описание предыдущего шоу НТВ «Суперстар – 2008» здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Джо Сатриани обвиняет Coldplay в плагиате
Кэвин Федерлайн готов вернуться к Бритни Спирс
«Иванушки» отметили свое 13-летие водкой
Евгений Осин попал в аварию
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Сайт создан в системе uCoz