«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много

В шоу проекта НТВ «Суперстар – 2008» СССР» и России» продолжили исполнять кинохиты. Состав жюри: актриса Прокофьева (ОП), журналист Сергей Соседов (СС), Аркадий Инин (АИ), а композиторы Александр Журбин (АЖ) и Евгений (ЕК).

Прощальный Поскольку первыми выбывшими из стали Виктор Салтыков (СССР) и Светлана Владимирская (Россия), они и спели дуэтом песню – красивую композицию «Даже если мы будем не из Салтыкова. После чего отправился домой нянчить своего недавно родившегося а Светлана поехала обратно в Сибирь в родную секту.

1. Надежда Бабкина (СССР) «Я шагаю по Вокальное сопровождение ансамбля «Русская звучало намного разухабистого пения самой Надежды Георгиевны. АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

2. Натали (Россия) «Ветер В номере было красивым вообще Песня красивая, красивая, спето замечательно. Увы, красоту эту не все члены Оценки: АЖ 9, АИ 8, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 45… Кстати, однажды на пресс-конференции г-н тоже сильно раскритиковал не выдержав, у поинтересовались: может быть, тебе вообще не нравятся?»

3. Игорь Саруханов «Если б я был султан». Под кондового диско-ритма Игорь исполнил песенку из кинокомедии чересчур попсово и со свойственными ему интонациями. Жаль, что еще в не хватало. Оценки: АЖ 10, АИ 9, ОП 10, СС 9, ЕК 9, 47.

4. Ибрагимов (СССР) «Уно моменто». пел словно на и почему-то в манере Винокура. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

5. Свиридова (Россия) «Мы «Говорят мы Уж не знаем, почему Алене позволили место одной спеть две (нон-стопом), но обе их она исполнила с задорным визгом и радостью, дошкольница на утреннике. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

6. Кац (Россия) «Любовь – волшебная страна». Девушка спела замечательно, что даже подумалось: «А все же жаль, что не посвятила себя этому ведь она бы реально стать блистательной исполнительницей романсов». Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 8, ЕК 10, 48.

7. Вадим Казаченко (Россия) «Я – одессит, я из здрасьте». Вадим исполнил излишне натянуто. А главное – у не одесский колорит: певец не вышел… Оценки: АЖ 9, АИ 9, ОП 10, СС 8, ЕК 9, 45.

8. Отиева (СССР) «Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк». И в номере была великолепной ей надо было артисткой. Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

9. Пенкин (Россия) «Вечная любовь». А здесь вообще все было замечательно! Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

10. Шуфутинский (СССР) «Я в весеннем Захарович в проекте «Суперстар – является самым однообразным артистом. Что бы он ни пел – абсолютно всё у одинаково Оценки: АЖ 10, АИ 10, ОП 10, СС 10, ЕК 10, 50.

Результаты: в пользу СССР».

Игроки на выбывание. «Команда и Натали - по 45 баллов. «Команда Игорь Саруханов – 47 баллов (у всех по 50)…

И вот какую мы еще хотим затронуть. Да простит покорного Сергей Соседов, но о нем.

Появился Сергей в еще в прошлом сезоне. И хотя другие в передаче меняются ибо не всякий выдержать изнурительные еженедельные двенадцатичасовые съемки в студии под лучами жарких Соседов готов участвовать во всех без Причем вовсе не за денежное вознаграждение, а за пиар. Ведь без пиара так же плохо, как и артисту.

Сергей отлично осознает, что замечательную возможность на популярном телеканале использовать с максимальной для себя То есть всеми способами по максимуму привлекать к себе внимание. Для этого как больше говорить в микрофон. Неважно что говорить, бы говорить. А еще после номера пытаться и попеть, поскольку пока ты поешь – ты в кадре. Ну и, конечно же, оценки не такие, как у судей. Ибо в этом в первую очередь обратится за объяснениями к и ты снова попадешь в «ящик».

Что же касается комментариев оценок – при в хоть капли ума (а Соседов, безусловно, человек умный) ими вообще можно легко манипулировать. Именно поэтому в течение передачи из игроков Соседов сказал: «Ваш абсолютно не с песней». И поставил низкую А уже через минут другому артисту Сергей заявил: «Я так сильно контрастом вашего номера и песни! вам высший балл».

До недавнего времени забавные в «Суперстаре» многим нравились. Но, как говорится, все в меру. момент, когда создателей явно подвел их профессионализм, и они (скорее всего, невольно) у на поводу, не заметив, как Соседов стал в проекте действующим Теперь после номера всё внимание неизменно к нему. Даже Сергей в данный момент ничем себя не всё равно все постоянно о нем вспоминают. членом жюри, которого уже задействовать в Ну а сам Сергей теперь выставляет оценки еще низкие, чем – с целью еще к себе внимания.

На фоне столь деятельности «акулы пера» уже давно померкнуть Лолита. она является ведущей, и она должна быть центральным связующим всех номеров передачи в Что же касается ее партнера по ведению Вадима тот и вовсе настолько незаметный, что после шоу уже и не был ли он в передаче вообще.

Вроде бы с Соседовым взаимовыгодная и честная: Сергей своим помогает создателям программы делать шоу, а те в свою очередь ему за это количество пиара. И все бы но только как быть тем которым журналист уже успел надоесть, или его и вовсе за невзлюбили? Продолжать им «акулу и дальше или отказаться от просмотра «Суперстара»

Описание предыдущего шоу НТВ – 2008» читайте здесь.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Предыдущие новости: Борис Гребенщиков представил новый альбом
Шакира выступит на инаугурации Барака Обамы
Новый альбом Леоны Льюис будет более рок-ориентированным
Джо Сатриани обвиняет Coldplay в плагиате
Кэвин Федерлайн готов вернуться к Бритни Спирс
Влад Топалов и Сергей Лазарев снялись в новогоднем клипе
На «Песне-2008» выступили вообще все популярные российские артисты
МакSим все же примет участие в «Песне года»
«Суперстар – 2008», шоу №11: Сергея Соседова стало в шоу слишком много
Борис Гребенщиков представил новый альбом
Сайт создан в системе uCoz