Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На мы по приглашению наших посетили очередное мероприятие в ресторане - вручение «Лучшие из лучших». Честно говоря, увиденное повергло нас в недоумение. Организаторы бы позиционировали эту премию как серьезную награду, которая дается профессионалам в различных сферах деятельности. Однако при этом через награждали «нужных» и «своих» людей, начиная от и их и заканчивая теми, кто на объявлял номинантов и подавал памятные и дипломы. В премию получил практически весь «Замка огня». Понятно, что образом их отблагодарили за «халявный» банкет, но было сделать это в другой раз и в другом месте, чтобы не так бросался в глаза.

Подвели и некоторые лауреаты, явное несоответствие профессиональному уровню, за который их дочка Ирины Отиевой Злата. Вручая ей ведущие уверяли, что она пением затмит маму. А когда Злата петь, вместо ее голоса из послышался режущий ухо шум. Как потом она выступала под «плюсовую» фонограмму, а звукорежиссеру соврала, что будет под «минус», и он установил на пульте для «живого» что и привело к неприятному звуковому эффекту.

Отиева-старшая явно не от дочки подставы и, видимо, с горя начала активно налегать на спиртное. ее саму выступить, Ирина была уже изрядно пьяна и, к зрителям, долго несла околесицу. А под конец она уже по собственному почину вылезла на сцену и петь вместе с шеф-поваром «Замка Олегом под музыку представлял свои «фирменные» блюда.

К сожалению, увидеть и услышать экстравагантный нам было не суждено. После того, как России» поочередно некая прооравшая, не ни в одну помпезную о величии нашей родины, похожая на Алексу в коротеньком платьице, во время пения постоянно задиралось, обнаруживая отсутствие под ним белья, и, пидороватый мальчик, исполнявший что-то а-ля вверх» под громким Сергей мы не выдержали и, не дождавшись выхода шеф-повара, покинули мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Евгений Гришковец перепел «Первый снег» «Морального кодекса»
Дима Билан переоборудовал спальню под склад для подарков
Роберт Плант удостоен звания рыцаря Британской империи
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz