На Диму Билана соседи натравили милицию

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

На Диму Билана соседи натравили милицию

Празднование дня Димы Билана было омрачено Соседи певца вызвали милиции, утихомирить разгулявшихся гостей именинника и самого торжества, который слишком исполнял собственные Дима был вынужден лично выяснять отношения со стражами порядка, уладить конфликт.

Вечеринка по случаю артиста запомнится не только ему, но и всем жителям дома, в котором звезда.

К готовились очень тщательно: для этого дня в квартиру Билана музыкальную аппаратуру, которая бы звезде порадовать гостей песнями. Именно эта и причиной соседей которые мужественно выносили шум и пение до 3 часов После чего терпение жителей лопнуло, и они вызвали милицию, которая, по их должна была утихомирить звезд.

В это время праздник в Билана был в самом разгаре. Гости один за приезжали, лично засвидетельствовать имениннику свою Казалось, что на входе в его квартиру уже можно вертящуюся дверь. которые не оказались в числе приглашенных, не были в восторге от царящего в доме, поэтому праздника стали милиции.

- Дима, вечер, соседи жалуются, что у вас музыка играет, - милиционер Билану.

Певец не стал со стражем порядка и сразу же согласился убавить разъяренных соседей это не и они в милицию заявление, в указали, что в квартире слишком происходят подобные вечеринки. Однако досадный инцидент не торжество. Убавив громкость, продолжили веселиться, а отбыли по делам.

Из-за премьеры фильма «Обитаемый Бондарчука большинство гостей не так и не смогли добраться до Несмотря на 4-й месяц беременности, Катя Лель все же на день к Диме. А после полуночи и хозяйка вечера - продюсер Димы Яна Рудковская. На сей раз Рудковской и друг Билана Евгений отсутствовал: из-за концерта в Ереване он не приехать во время в Москву.

А вот актриса Анастасия Задорожная напротив появилась на празднике в сопровождении спортсмена Сергея Славнова, пишет Life.Ru.


Предыдущие новости: «Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Guns N'Roses отправятся в двухгодичное турне
Евгений Гришковец перепел «Первый снег» «Морального кодекса»
Дима Билан переоборудовал спальню под склад для подарков
Роберт Плант удостоен звания рыцаря Британской империи
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
Сайт создан в системе uCoz