Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На днях мы по наших посетили очередное в ресторане «Замок огня» - вручение «Лучшие из лучших». говоря, увиденное повергло нас в недоумение. Организаторы вроде бы эту как общественную которая дается профессионалам в различных сферах деятельности. при этом через одного награждали «нужных» и «своих» людей, начиная от спонсоров и их детишек и заканчивая кто на объявлял и подавал памятные и дипломы. В частности, получил практически весь коллектив «Замка Понятно, что таким образом их отблагодарили за «халявный» банкет, но можно сделать это в другой раз и в другом чтобы «бартер» не так бросался в глаза.

Подвели и лауреаты, продемонстрировав несоответствие профессиональному уровню, за их наградили. Особенно отличилась дочка Ирины Отиевой Вручая ей ведущие уверяли, что она своим пением затмит маму. А когда Злата петь, вместо ее голоса из динамиков послышался режущий ухо Как потом выяснилось, она выступала под «плюсовую» фонограмму, а звукорежиссеру зачем-то что будет петь под и он установил на пульте для «живого» пения, что и привело к неприятному эффекту.

Отиева-старшая явно не от дочки такой подставы и, с горя начала активно налегать на Когда ее саму попросили Ирина Адольфовна была уже пьяна и, к зрителям, долго несла какую-то А под конец церемонии она уже по собственному почину на сцену и стала вместе с «Замка огня» Олегом Симоненко, который под музыку свои «фирменные» блюда.

К сожалению, и услышать дуэт нам не суждено. После как «профессионалами России» были признаны прооравшая, не попадая ни в ноту, песню о величии родины, потом похожая на Алексу в коротеньком платьице, которое во время постоянно задиралось, отсутствие под ним нижнего белья, и, наконец, пидороватый мальчик, что-то а-ля «Руки под громким псевдонимом Сергей Есенин, мы не выдержали и, немного не дождавшись покинули мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Роберт Плант удостоен звания рыцаря Британской империи
На Диму Билана соседи натравили милицию
«Щит года» - веселые и грустные итоги 2008-го
У Согдианы муж похитил сына
Скончался солист ВИА «Лейся, песня»
Принс в 2009 году выпустит три новых альбома
Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz