Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Дочка Ирины Отиевой опозорилась на премии «Лучшие из лучших»

На мы по наших друзей посетили очередное мероприятие в огня» - вручение «Лучшие из лучших». говоря, увиденное повергло нас в недоумение. бы позиционировали эту как серьезную общественную награду, которая профессионалам в различных деятельности. Однако при этом одного награждали всяких «нужных» и людей, начиная от спонсоров и их детишек и заканчивая теми, кто на сцене объявлял номинантов и подавал памятные знаки и В частности, получил практически весь «Замка огня». Понятно, что образом их за «халявный» банкет, но можно сделать это в другой раз и в другом чтобы «бартер» не так бросался в глаза.

Подвели и некоторые лауреаты, продемонстрировав явное несоответствие уровню, за который их наградили. дочка Ирины Отиевой Злата. ей премию, ведущие уверяли, что она своим пением знаменитую маму. А когда начала петь, вместо ее из динамиков режущий ухо громкий шум. Как потом выяснилось, она выступала под а звукорежиссеру зачем-то соврала, что петь под «минус», и он на пульте настройки для «живого» пения, что и привело к звуковому эффекту.

Отиева-старшая не ожидала от дочки подставы и, видимо, с горя начала активно налегать на Когда ее саму выступить, Ирина Адольфовна уже изрядно пьяна и, к зрителям, долго какую-то околесицу. А под конец церемонии она уже по собственному почину вылезла на и петь вместе с «Замка огня» Олегом Симоненко, который под музыку свои «фирменные» блюда.

К сожалению, увидеть и этот экстравагантный дуэт нам не суждено. После того, как России» поочередно были некая госпожа, прооравшая, не ни в одну ноту, помпезную песню о величии потом похожая на Алексу в коротеньком во время пения постоянно задиралось, обнаруживая под ним нижнего белья, и, пидороватый мальчик, что-то а-ля «Руки вверх» под громким псевдонимом Есенин, мы не и, немного не выхода покинули мероприятие.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Aerosmith возвращаются к работе
Фредди Меркюри признан «рок-богом»
Скончался один из основателей The Stooges
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Сайт создан в системе uCoz