Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Одним из проявлений финансового в шоу-бизнесе стала серия скандалов с известных артистов. Одна за другой выходили публикации то про директора Земфиры Евгения Мороза, присвоившего предоплату за концерт певицы в то про директора «Винтаж» Назарова, обокравшего Задорожную, то про директора Юрия Антонова Олега Давыдова, нагревшего на гастролях Вадима Казаченко. А неделю с страниц не сходило имя директора Софии Ротару Коняхиной, которая якобы проиграла в несколько сот тысяч евро из денег. Дошло до что Коняхину обвинили в ограблении… Алишера Усманова!

Ни для кого из светской тусовки Москвы не с помпой и размахом каждый год Алишер Усманов. И в год, несмотря на финансовый кризис, миллиардер не изменять привычкам и собрал целую плеяду популярных певцов у на вечеринке. Гвоздем же программы сделать одну из своих - Софию Ротару. Но легендарная певица так и не на праздник, где ее ждали часов… Как выяснилось из достоверных источников, Ротару не подозревала, что должна в день, да еще у самого Усманова. в часы, когда олигарх ждал ее у на вечеринке, работала в Оказывается, еще в середине года представители миллиардера передали директору Софии Михайловны за ее выступление в размере 30 евро, а остальные 20 пообещали уже в день самой В свою очередь уже ставшая скандально Коняхина не деньги начальнице, а в конце октября и вовсе должна Ротару более 300 евро…

Самое интересное, что за выступление на новогодней вечеринке Усманова, по слухам, не еще до суперстар – Филиппа Киркорова. в отличие от Ротару он приехал к и выступил за оставшуюся половину гонорара. Но, как и София с Коняхиной, со своим Андреем Журавлевым чикаться не и якобы его Хотя сомневаются, что Журавлев, долгие годы бывший ближайшим лицом Филиппа, мог что, скорее Андрея директор Маши Распутиной Геннадий Рыбак, желавший занять его К сожалению, эту ситуацию не удалось. Киркоров на не отвечал. А Журавлев от уклонился.

«Я сейчас очень занят, - он. – Перезвоните мне через час». чего к больше не подходил. Впрочем, если Филипп и впрямь его рано или поздно об все равно станет известно.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Aerosmith возвращаются к работе
Фредди Меркюри признан «рок-богом»
Скончался один из основателей The Stooges
Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Сайт создан в системе uCoz