Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Филипп Киркоров обвинил своего директора в воровстве

Одним из проявлений финансового в шоу-бизнесе стала скандалов с проворовавшимися директорами известных артистов. Одна за другой выходили публикации то про Земфиры Евгения Мороза, предоплату за концерт певицы в Алма-Ате, то про «Винтаж» Павла Назарова, Настю Задорожную, то про Юрия Антонова Олега Давыдова, нагревшего на гастролях Казаченко. А последнюю с газетных страниц не сходило имя Софии Ольги Коняхиной, которая проиграла в казино несколько сот тысяч евро из хозяйских Дошло до того, что Коняхину в ограблении… олигарха Алишера Усманова!

Ни для из светской тусовки не секрет, с помпой и размахом каждый год Алишер Усманов. И в этот год, несмотря на кризис, миллиардер не изменять привычкам и собрал плеяду популярных певцов у на вечеринке. Гвоздем же программы Усманов сделать одну из любимых певиц - Софию Ротару. Но певица так и не явилась на праздник, где ее несколько часов… Как из достоверных источников, даже не подозревала, что была в этот да еще у самого Усманова. Артистка в часы, олигарх ее у на вечеринке, работала в другом месте. еще в середине года представители миллиардера директору Софии предоплату за ее в размере 30 тысяч евро, а 20 тысяч пообещали отдать уже в день самой вечеринки. В очередь уже ставшая известной не передала деньги начальнице, а в октября и вовсе более 300 тысяч евро…

Самое интересное, что предоплата за выступление на новогодней Усманова, по слухам, не еще до одного суперстар – Филиппа Киркорова. в отличие от он все-таки приехал к и выступил за половину гонорара. Но, как и Михайловна с Коняхиной, со своим Андреем Журавлевым не стал и немедленно его уволил. многие что Журавлев, долгие годы бывший доверенным лицом мог присвоить что, скорее всего, Андрея подставил директор Геннадий Рыбак, давно желавший занять его К сожалению, эту не удалось. Киркоров на не отвечал. А Журавлев от уклонился.

«Я очень занят, - сказал он. – мне через час». После чего к телефону больше не Впрочем, если и впрямь его уволил, рано или поздно об все равно станет известно.

Filimonka.Ru, Михаил ФИЛИМОНОВ


Предыдущие новости: Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Том Джонс записал песню с Робби Уильямсом
Основатель Kraftwerk покинул группу
Адриано Челентано спел для украинского олигарха
Альбомы AC/DC и Metallica попали в десятку бестселлеров 2008
Aerosmith возвращаются к работе
Фредди Меркюри признан «рок-богом»
Скончался один из основателей The Stooges
У Никиты Джигурды и Марины Анисиной родился сын
Британских участников «Евровидения» отобрал Эндрю Ллойд Уэббер
Сайт создан в системе uCoz