Принса уличили в плагиате

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Принса уличили в плагиате

Американского певца Принса уличили в сообщает Billboard. Итальянские композиторы и Мишель заявили, что поп-исполнитель заимствовал их песни "Takin Me to Paradise" для композиции "The Most Beautiful in the World", была записана в году. Представители Принса никак не прокомментировали ситуацию.

Рассмотрением дела занимается римский Иск был подан еще в годах, решение по еще не принято. "Наша песня вышла в году на сборнике композиций. Как только мы услышали "The Most in the World" мы сразу приняли меры. Однако из-за медленной итальянской системы это дело еще не завершено. Сейчас мы просто придать его — заявил Бергонци.

Последнее постановление по делу было вынесено еще в 2008 года, и с тех пор суд не назначал новых Согласно решению суда, песни Принса Most Beautiful in the World" на территории Италии будет остановлено. Также композиторов намерен взыскать с певца авторские Принса выплатить и только в том случае, если выиграют дело. Однако что разбирательства могут занять еще несколько сообщает Lenta.Ru.


Сайт создан в системе uCoz