Алла Пугачева в праздники похудела

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

_____________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________

Алла Пугачева в праздники похудела

Алла Пугачева доказала, что она женщина необычная: пока поправляется после праздничных Примадонна похудела. На грандиозной вечеринке по случаю года гости, в Александра Буйнова, заметили в унисон: Борисовна тает на глазах. любопытные не без ее любимой диеты.

- Пугачева выглядела - один из приглашенных - мы все в полном восторге! Она вышла гостей и помолодевшей и рассказала некоторым по секрету, что снова на строгой изнуряющей диете.

По словам тех, кто на новогоднем празднике у Буйнова, с нежностью, с какой окружает Максим похудеть можно и без диет. На одном лишь адреналине, которого в артистки в время отбавляй, пишет Life.Ru.

- Пугачева и Максим появились в Буйнова с для хозяев буквально за 2 до года, - рассказывают очевидцы. - В настроении пара сразу за Удивлению гостей не предела: ни ни не отходили друг на друга ни на шаг, друг за другом. Каждый свободный момент держал за Трепетные и трогательные не оставили равнодушными никого.

Те, кто хорошо с Аллой Борисовной, помнят, что она была такой худой, как последний раз около двух лет Тогда, на премьеру фильма Пугачева впервые за долгие вышла в обтягивающих вместо традиционного балахона. действительно было В ту пору которая поет, придерживалась кремлевской диеты, сторонниками которой многие ее коллеги по исполнительскому цеху, и Надежда Бабкина.

Спустя время, ориентировочно летом года, открыла для себя огуречную решила взять контроль над собственным весом после очередной свадебного платья в моды Валентина Юдашкина. По признанного кутюрье, чтобы наряд из кружевной ткани сидел должным образом, необходимо избавиться от пары килограммов. Сказано - сделано!


Предыдущие новости: Максим Галкин может остаться без денег
Тур Led Zeppelin без Роберта Планта отменен
В Нью-Йорке появится улица Джеймса Брауна
Coldplay признаны авторами главного бестселлера года
Принса уличили в плагиате
Борису Гребенщикову сделали операцию на сердце
Дима Билан заработал на новогодних елках $1 000 000, а «ВИА Гра» всего $10 000
Дача Алсу в Крыму осталась без газа
Алла Пугачева в праздники похудела
«Моральный кодекс» оставил Жанну Фриске без денег
Сайт создан в системе uCoz