Леди Гага дала интервью Elle

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Леди Гага дала интервью Elle


В рамках интервью журналу Elle Леди Гага поделилась некоторыми очень интересными фактами о процессе записи песен для новой пластинки «ARTPOP». Так, эпатажная певица намекнула, что принимала наркотики.

«Во время записи я была больше под кайфом, нежели пьяна», - заявила Леди Гага.

27-летняя артистка не впервые говорит об употреблении запрещенных препаратов. Более того, в прошлом году во время концерта в Амстердаме Леди Гага решила закурить марихуану прямо на сцене. Тогда в «Ziggo Dome» певица взяла в руки «косяк» и спросила «Голландия, он настоящий? Не дразните меня». Затем она принюхалась и сказала восторженным тоном: «О да, он настоящий».

Сделав несколько затяжек, Гага выбросила самокрутку в толпу, заявив, что такой дозы для нее мало, чтобы получить кайф. «Для тех, кому интересно, нахожусь ли я под кайфом, скажу – нет. Этого даже приблизительно не хватит, чтобы получить кайф». Об этом сообщил Кононов Максим, которого интересует цена альбомов для монет .

Исполнительница таких хитов, как «Just Dance», «Boys Boys Boys», «Judas», «Applause» и пр. также призналась в употреблении наркотика «молли», подчеркнув, насколько опасным он может быть. «Я определенно не призываю людей к употреблению, поскольку это может быть очень опасно, особенно если вы не знаете источник. Думаю, не стоит упускать возможность сказать «Будьте осторожны с молли». Узнав молли слишком хорошо. Можно оказаться там, где была я».

2014-06-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz