Экс-супруг Седоковой заботится о ее детях

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Экс-супруг Седоковой заботится о ее детях


Еще в прошлом году бывшая солистка "ВИА Гры" Анна Седокова и известный молодой украинский бизнесмен Максим Чернявский официально оформили свой развод. Любовь или не любовь. Сейчас я стою на пороге решения.

Прическа и макияж Кэтрин были, как всегда, естественны и безупречны. Он так же, как и супруга, скончался в злосчастном доме. Кстати, квартира, приобретенная в Майами, находится по соседству с имением композитора Игоря Крутого. Работает новоиспеченный молодожен и герцог Кембрижский в интересном месте пилотом спасательного вертолета Королевских ВВС Англии. Долгожданная свадьба, которая намечена на середину февраля, обещает стать самым громким событием этой зимы. Только накануне он отпраздновал свое 70-летие. Макс очень хорошо принял мою дочку Алину, и она его. Из участниц коллектива на свадьбе Седоковой отметится разве что бывшая вокалистка группы Таня Найник, с которой Анна поддерживает дружеские отношения.

Правда, «голубки» заверили, что это всего лишь дружба. Совсем недавно Анна Седокова призналась, что развелась с мужем. Рыжеволосая экс-«ВИА Гра» Анна Седокова обнаружила на своей машине жуткий «подарок».

Парочка отмечала вторую годовщину брака. Там все проходит более динамично и актеры работают больше и упорнее.

Внешность певицы вдохновила на создание куклы. Новая песня, которую представила Седокова, называется Love U. Не пугайтесь, новая композиция Анны Седоковой Love U , несмотря на английское название, исполняется на русском языке. Вместе с дочерью и женихом Анна отправилась на белоснежные склоны Буковеля. Анжелика Агурбаш пояснила, что свадьба состоится, но немного позже предполагаемого срока, так как она намерена отсудить у бывшего супруга то, что принадлежит ей и детям по праву. Ребят из «НЕРЕАЛЬНЫХ» такое поведение девушек нисколько не смутило, наоборот, команда всячески провоцировала претенденток на отчаянные поступки. Певица понимает, что не уделяет дочкам достаточно времени, так что каждое ее появление для них настоящее счастье.

Без этого я не могу творить radionet.cl.spb.ru на сцене.

2014-05-04

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz