Guns N' Roses и The Cure могут попасть в Зал славы рок-н-ролла

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Guns N' Roses и The Cure могут попасть в Зал славы рок-н-ролла


Представители Зала славы рок-н-ролла объявили имена тех артистов, кто может попасть в почетный список музыкальных легенд в следующем году. И с тех пор ничего не изменилось. Отметим, что впервые Мадонна очутилась в чарте в 1984 году с песней Borderline , до прошлой недели певице не удавалось забраться в ТОР-10 аж с 2013 года ( 4 Minutes ).Мадонна.
Главный критерий, как у хорошего вина, - время выдержки. Первыми членами американского Зала славы поп-музыки станут 20 номинантов из списка.

Музыканты так разошлись, что не хотели покидать сцену. На протяжении многих лет церемония, проходящая в Лондоне, стала одним из наиболее известных событий музыкальной сцены Великобритании. Организаторы спорить не стали, и уже заказали для Франка билеты на экскурсию. Барабанщик The Beatles Ринго Старр удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Помимо побоев рок-фанат получил еще и два выбитых зуба. Американская академия звукозаписи обнародовала список альбомов и синглов, которые будут включены в Зал славы Grammy.

Первый концерт его прошел в Лиссабоне. Дольше всех в группе продержался Райан Маккомбс, с ним Drowning Pool записали два альбома, но в Москву коллектив приедет с Джейсоном Морено. В наших ближайших планах войти в Европейскую Ассоциацию Фестивалей (European Festival Association), тем самым подтвердить высокий статус The Best City. Помимо Роуза в церемонии должны были принять участие его бывшие коллеги по Guns's'Roses Слэш, Иззи Стрэдлин, Дафф МакКэйган и Стивен Адлер. Режиссёром, картины которая не получила пока никакого официального названия, выступит Шейн Мидоуз. Ноэль Галлахер заявил, что он просто уверен в том, что возвращение на сцену The Stone Roses обещает быть "необыкновенным событием". Однако на новый материал ветерантов бритпопа выстроилась буквально очередь из лейблов. В комплекте с оригинальной записью будет присутствовать новый мини-альбом ремиксов, названный The Added Fat. Сами музыканты уже одобрили этот проект и дали своё разрешение на использование песен коллектива в саундтреке.

Также в Зал будут введены 10 лучших треков, выбранных также голосованием. Alice Cooper и Tom Waits включены в Зал славы рок-н-ролла Афиша концертов в Манчестере выглядит так: Напомним, в дискографии The Stone Roses два альбома «The Stone Roses» (1989) и «Second Coming» (1994).

2014-05-03

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz