Тимати обозвал Киркорова «старым пид...астом»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Тимати обозвал Киркорова «старым пид...астом»


Совсем недавно у Тимати состоялся большой сольный концерт в «Crocus City Hall», посвященный 10-летию творчества певца. На это заявление реперу ответил Филипп Киркоров: У тебя какие-то вопросы возникли. Но я, как артист, который исполняет поп-музыку принял тогда нейтральную сторону, комментирует Стас Пьеха. Она, кстати, отказалась общаться с журналистами, не желая, чтобы ее спрашивали о беременности. При этом канал MTV поддержал Филиппа и предоставил маленький репортаж, отражающий слова поп-короля.

Топалов пообещал порвать его за оскорбление его возлюбленной. На канале "Муз-ТВ" информацию о завершении проекта еще не подтвердили, но и отказались от каких-либо официальных комментариев.Справка. Аудиозапись разговора Тимати и Добровинского Группа БандЭрос одержала победу в номинации Лучший хип-хоп проект , где также были представлены Noize MC, Баста, Каста и Guf. Кстати, в этом же алматинском клубе 7 июля пройдет концерт еще одной зарубежной звезды. Кто знает, возможно, именно Лолита, а не некая, не имеющая никакого отношения к шоу-бизнесу близкая подруга Киркорова, станет крестной матерью Аллы-Виктории. Но Зуля не собиралась отступать и снова решила испытать Дилани. Переписка Тимати и Филиппа Киркорова в микроблоге Филипп Киркоров оставил нападки без комментариев, но и без того поведение обеих сторон вызвало волну негодования среди звезд российской эстрады. Тогда адвокат Киркорова Александр Добровинский лишь привел слова Филиппа, который ответил, что пусть Тимати не пеняет на зеркало, коли рожа крива.

Рядом с ним как минимум на двух снимках присутствует некая миловидная стройная брюнетка модельной внешности, которую светские хроникеры уже приписали ему в подружки. Упоминаются песни Детское воспоминание , Плюс и минус , Звездная фантазия , Исповедь. Прошло всего 7 месяцев с рождения Аллы-Виктории, как поп-король отечественной эстрады вновь стал отцом.

Таким образом, Филипп Киркоров умудрился даже заработать неплохую сумму на собственном дне рождения. Для внутренней отделки Филипп Киркоров выбрал простую удобную мебель, хотя ему предлагали роскошный интерьер с позолотой. Как можно было не дать Прорыв года Ивану Дорну... Актер Станислав Садальский на модном показе популярной марки YanaStasia Яны и Анастасии Шевченко грубо наехал на короля поп-сцены Филиппа Киркорова.

2014-04-30

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz