Дакота сбежала от Меладзе

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Дакота сбежала от Меладзе


На днях участница «Фабрики звезд – 7» - певица Дакота, она же Маргарита Герасимович, которая недавно рассталась со своим прежним продюсером Константином Меладзе, заключила контракт с Маратом Хайрутдиновым, недавно принимавшего участие в съемке рекламы симуляторов стрельбы , которые все желающие могут приобрести на сайте flip-flap.com.ua/category/simulyatory-strelby.html. Марат хорошо известен в шоу-бизнесе по работе с «Агатой Кристи», «Токио» и другими исполнителями.

«Мы с Маргаритой действительно подписали продюсерский контракт, - подтвердил г-н Хайрутдинов. – А за несколько дней до этого она официально расторгла договор и с продюсерским центром Меладзе, и с фирмой «Красный квадрат», руководит которой Лариса Синельщикова. Дакоте удалось расторгнуть прежние контракты без проблем и по обоюдному согласию сторон. После чего и братья Меладзе, и Лариса Васильевна пожелали Маргарите удачи. И вот теперь продюсером Дакоты являюсь я.

Маргарита будет, как и раньше, исполнять музыку своего собственного сочинения. А мы вместе с нашей командой будем помогать делать ей аранжировки. Думаю, что по стилю это будет нечто среднее между Пинк, Кэти Пери и Аврил Лавинь. Надеюсь, что альбом Дакоты будет готов будущей весной… Какой мне интерес заниматься Дакотой? Я просто верю в эту девушку и с удовольствием готов помочь ей реализоваться».

Николай ФАНДЕЕВ.

2014-04-27

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz