Линдсей Лохан продалась журналу Playboy за 1 миллионов долларов

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Линдсей Лохан продалась журналу Playboy за 1 миллионов долларов


Линдси Лохан не устает снабжать прессу скандальными новостями. По 30 тысяч вложили сценарист, режиссер и продюсер.

Мало ей непрекращающейся череды скандалов, связанных с проблемами с алкоголем, наркотиками и законом. К этой общественной работе Линдси Лохан приговорил суд за кражу ювелирных украшений в феврале этого года.

Пока ни сама актриса, ни ее менеджмент не прокомментировали утечку изображения в интернет. Хефнер купил дом за 4,995 миллионов долларов, объяснив покупку только тем, что хочет что-то все же оставить своей жене, чтоб у нее было, где жить, когда уйдет он в мир иной. Сумма нового залога установлена в размере 200 тысяч долларов. А представители компании производителя напитка согласились оплатить все расходы, связанные с пребыванием Линдси в Дубаи, более того уладить ее пребывание в ОАЭ. Фильм собрал негативные отзывы критиков (рейтинг Каньонов на Rotten Tomatoes 22 из 100, на Metacritic 36 из 100). Некая женщина обвинила артистку в нападении и написала на нее заявление в полицию. Мне кажется, ей понадобится много времени, чтобы прийти в себя. Это будет история про меня и еще 61 миллион детей , подчеркнула начинающий автор. Линдси под разными предлогами прогуляла девять лекций, нарушив таким образом условия надзорного режима. За роль в Туристе Джоли получила 19 миллионов долларов, Буллок заработала 16 миллионов за фильм Невидимая сторона. Однако планы знаменитости изменились - Линдси заработает немалую сумму на своей пагубной зависимости.

Наблюдавшие за дракой друзья актрисы сумели оттащить его, а сама Лохан активировала противопожарную сигнализацию. Представитель Warner Bros, правда, эту информацию не подтвердил и вообще отказался комментировать переговоры с Шином. Напомним, не так давно выяснилось, что девушка настолько погрязла в долгах, что даже не может позволить себе содержать собственное жилье.

Как пишет TMZ, согласно первоначальному сценарию, там в этот момент должны были показывать сцену из фильма Сумасшедшие гонки , в котором снималась Лохан.

2014-04-25

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz