Тройное счастье Мерзликина

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Тройное счастье Мерзликина


Андрей Мерзликин в третий раз станет отцом. На премьере продолжения фильма "Утоменные солнцем" Никиты Михалкова актер появился с женой Анной Осокиной, которая сейчас находится на шестом месяце беременности. На презентации новой картины, зрителям будут представлены лизинговые компании предоставляющие свои услуги по доступным ценам.

В скором времени Андрей Мерзликин сможет носить почетное звание многодетного отца: в семье актера уже подрастают 3-летний сын Федор и полуторагодовалая дочка Серафима. Всю жизнь артист мечтал о большой дружной семье, поэтому наличие двоих детей он посчитал недостаточным. Через четыре месяца жена Анна вновь подарит 37-летнему Андрею третьего ребенка.

- Мы специально не узнавали пол малыша, - поделился с Life Showbiz счастливый отец. - Ведь это самый большой сюрприз, который только может быть в жизни!

Андрей и Анна, психолог по образованию, поженились в марте 2014-го, и ровно через девять месяцев, 2 декабря 2014 года, в их семье появился сын. Счастью молодого отца не было предела, и оно лишь усилилось, когда во время съемок у Федора Бондарчука в «Обитаемом острове» узнал, что станет папой во второй раз.

- Честно говоря, мы настроены на появление в семье нескольких детей, признался Life Showbiz Андрей. Хотя точных сроков их рождения не планируем. Я вообще стараюсь жить сегодняшним днем.

2014-04-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz