Стокгольм приглашает на Культурфестивален

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Стокгольм приглашает на Культурфестивален


"Культурфестивален" (Kulturfestivalen) - одно из главных событий лета - развернется на улицах и площадях Стокгольма с 12 по 17 августа. На официальном сайте фестиваля есть даже список под названием 5 причин сходить на Масленицу , в котором подробно рассказано о празднике. Как сообщила пресс-служба музея-заповедника, это единственный в России ежегодный 12-часовой блюзовый марафон под открытым небом. Новогодние приключения Ивана Царевича Это веселое новогоднее представление с хороводом у елки и спеклаклем в зрительном зале со сказочным началом и волшебным концом. Фестиваль является крупнейшим городским фестивалем Швеции и ежегодно привлекает до 55 тысяч зрителей.

Для коллектива это своеобразный эксперимент, попытка найти особое настроение, рассказать о себе с абсолютной искренностью. Как рассказал Intermedia директор группы Игорь Звягин, в основу сюжета ляжет военная тематика. Одноименный клип, снятый Ириной Мироновой, с 5 ноября можно смотреть на сайте http://maksim.rambler.ru. СНР, традиционно, состоится 13 января в Екатеринбурге во Дворец Игровых Видов Спорта.

Это серия концертных выступлений молодых российских музыкантов, готовящихся представлять Россию на престижных международных конкурсах. Чайковского, ее слушали около 20 тысяч человек.
Каждому пришедшему – новый диск Ника Рок-н-Ролла и AzZzA в подарок. Какие только определения ни придумывали нашему стилю музыки. Ведь даже когда Тимур стал известен, как ведущий и как участник знаменитых шоу Comedy Club, он всегда подчеркивал, что его цель именно музыка, именно сцена. Бусарова Светлана Николаевна: Мне гораздо интереснее снимать людей, нежели просто природу или какие-то городские мотивы. Но на этих концертах прозвучат, в основном, лишь те композиции, которые не игрались в рамках юбилейного тура "15 лет рока - это срок". Обязательно отметьте в своём календаре событий дату 17 марта.

Кирилл Туриченко просит читателей tochka. Каждый волен свой досуг проводить по-разному: кто-то отправляется на горнолыжный курорт Белокуриха, а кто-то на просмотр эротических фильмов.
Инфраструктура гостеприимного курора Игора позволяет принимать мероприятия самого высочайшего уровня. Еще одной яркой работой группы стала песня Между висками. Здесь не только можно отлично разглядеть ту самую кухню, которую видят зрители СТС с понедельника по четверг в 21.

2014-04-22

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz