Мирослава Карпович снялась обнаженной для мужского журнала (6 фото)

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Мирослава Карпович снялась обнаженной для мужского журнала (6 фото)


Зрители давно привыкли что Мирослава Карпович играет подростков. Неудивительно, что обложка мужского журнала, на которой Мира позирует практически без нижнего белья, у фанатов вызвала настоящий шок. Фанаты даже назвали актрису "сексуальной пионеркой". Карпович на это ответила: "Секс и пионерка – это две несовместимые вещи! Вы лучше спросите у Чулпан Хаматовой об этом – она как раз сейчас играет в "Голой пионерке".

Как признается "папина дочка", ей очень польстило, что многие ее откровенную фото сессию считают сильно отредактированной, хотя фотошопа, по словам актрисы, там "ни грамма" не было. У девушки действительно очень изящная и легкая фигура. Но при этом девушка не сидит на диетах – она просто ведет очень активный образ жизни или покупает средсва для похудения на сайте medic-magazin.com.ua/tovary-dlya-pokhudeniya. "Я не поддерживаю свою фигуру. Просто очень много работаю, конечно мало сплю, стараюсь посвятить себя очень активной деятельности.

Я не люблю штиль", - признается Мирослава.Даже гардероб девушки мало чем отличается от гардероба подростка. Мира говорит, что всю свою одежду она выбирает без стилиста - сама. Лишь иногда девушка обращается за советом к своей маме.

2014-04-19

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz