Башмет и Хабенский выступят в КЗ им. Чайковского

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Башмет и Хабенский выступят в КЗ им. Чайковского


17 октября в Концертном зале им. Хабенский рассказал, что идея этого проекта родилась два года назад во время благотворительного концерта. Юрий Башмет предложил мне прослушать фрагмент из квартета Шуберта «Смерть и девушка», а я предложил совместить его с отрывком из пьесы «Калигула». Начиная с 1993 года художественным руководителем фестиваля в Миккели, получившего вскоре название "Гергиев-фестиваль", стал Валерий Гергиев. Часть артистов поселится в гостинице Украина , а часть в гостинице Опера.

Воформлении своих пластинок группа использует клевер-трилистник традиционный символ Ирландии. Вчера с юбилеем артиста поздравил Дмитрий Медведев.

Если вначале некоторые с осуждением взирали на хохотушку Лену, то потом, увидев просветленное лицо Хабенского, поняли: ему рядом с ней хорошо, и слава богу. Городу исполнится 439 лет. Основной состав группы не включает в себя барабанщика и басиста, хотя те активно принимают участие в студийной записи и концертной деятельности. По многочисленным просьбам поклонников глава TOPconcert Татьяна Дальская вернулась к переговорам с коллективом и решается вопрос о переносе концерта в Москве. На этой пластинке mind.in.a.

День первый: Linkin Park Rasmus Сlawfinger Therapy. Группа была создана в 1990 году из обломков Old Funeral, где играли прежде основатели будущей легенды блэка, а именно: вокалист-басист Аббат и гитарист Демоназ. Blind Guardian не стремятся к ярким рекламным ходам и скандальной известности - да и вообще совсем не похожи на типичных рок-звезд. Вести вечер доверено 39-летней немецкой супермодели Хайди Клум.

2014-04-18

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz