Мадонна потратила 30 млн долларов для создания школы Каббалы

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Мадонна потратила 30 млн долларов для создания школы Каббалы


Мадонна, как стало известно, потратила 30 миллионов долларов для того, чтобы открыть школу Каббалы в Нью-Йорке. Помимо всех этих расходов, Энистон регулярно тратит кругленькие суммы на различные вечеринки, которые они организовывают с Джастином Теру. Тем временем певица посвящает немало времени своему новому домашнему любимцу в пятницу мисс Спирс отправилась со своим новым щенком в ветеринарную клинику. Я подумала, что должна как то их отблагодарить за преданность, вот и устроила угощение». Это будет история про меня и еще 61 миллион детей , подчеркнула начинающий автор. Напомним, по сюжету первых Мститетелей (Avengers), супергерои комиксов Marvel объединяются друг с другом для борьбы против нашествия инопланетян на Землю во главе с богом Локи. Цена самого дешевого билета составит 2 000 рублей. Отметим, сам певец и его представители от каких либо комментариев воздерживаются. Кроме того, она делится модными советами в том числе и с дочерью своего мужа Максима Виторгана Полиной.

Фото: Larry Downing / ReutersИздание раскрывает детали съемок эротического нео-нуара, касающиеся, в основном, исполнительницы главной роли - актрисы Линдси Лохан. Досталось и республиканцу Митту Ромни, проигравшему в ноябре президентскую кампанию Бараку Обаме. Не все звезды справились с заданием подобрать себе наряд, имеющий хоть что-то общее со стилем панк, а некоторые явно перестарались. Фото: All Over Press На втором месте дебютировала картина Тима Бертона Мрачные тени , в которой Джонни Депп исполнил роль вампира. Игроки Спартака не смогли поздравить молодых из-за важного матча. Прическа звезды была спасена.

Днем ранее стало известно, что в Северной Америке за первые прокатные выходные бертоновская Алиса собрала 116,3, а мировые сборы картины достигли 210 миллионов долларов. Местные школы ответственны за составление расписания экзаменов, и если они полагают, что есть причины, чтобы изменить даты, то у них есть полномочия на этого.

2014-04-14

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz