Friendly Fires назовут новый альбом «Pala»

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Friendly Fires назовут новый альбом «Pala»


Лидер английской панк группы «Friendly Fires» — Ed Macfarlane (Эд Макфарлейн) утвердил название их второго студийного альбома, который будет выпущен этой весной. Дело вкуса и восприятия. Над треком музыкант работал вместе со своим долгосрочным партнером Тони Висконти, видео снял режиссер Тони Курслер.

Соавтором и продюсером заглавной песни стал Бэк, с которым Шарлотта записала свой последний студийный альбом IRM. И кому-нибудь это обязательно нужно. Запись новой пластинки «Pala» проходила в Сассексе, Франции и Нью-Йорке.

Напомним, последний на сегодня студийный альбом Пола МакКартни вышел в 2007 году (пластинка «Memory Almost Full»). Основатели британской группы Gorillaz Дэймон Албарн и Джейми Хьюлетт подтвердили информацию о том, что выпустят новый альбом на Рождество. Работа Brilliant является существенным дополнением к исключительно музыкальной номенклатуре, которая сегодня звучит особенно хорошо. Digging In The Dirt13.
Ты думаешь о Бинге Кросби, а представляешь некоторые из его классических рождественских песен. Лидер Gorillaz рассказал о новом альбоме группы и проекте с Flea Сейчас на нашем сайте есть предрождественский календарь. Пластинка будет выпущена в двух версиях – подарочной, включающей 22 трека, и облегченной, куда войдут только 15 песен. Как рассказал отец певца Пит, его сын действительно вернулся из США в Великобританию для выпуска сольного материала. Линда популярная российская певица, исполняющая песни в стиле трип-хоп. Сообщается, что в планах Мадонны не значатся какие-либо проекты, за исключением музыки и кино. Пластинка писалась на Багамах и в Париже, а над названием музыкант размышлял немало: Я очень долго сомневался в названии. Обложка будет выглядеть так: В альбом войдут новые версии песен Питера разных лет, записанные вместе с живым оркестром, без участия гитариста, басиста и барабанщика.

Английские инди-рокеры Friendly Fires сообщили о выходе своего нового, второго студийного альбома.

2013-12-02

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz