Ириша Блохина закрутила роман с известным спортсменом

Алексей Белов

Лидер легендарной рок-группы "Gorky Park"

www.gorkypark.r2.ru
www.gorkypark.fanat.ru
_____________________________________________________________________________________________
Новости
Музыка
Ссылки
Пресса
Гостевая
Фото
История
____________________________________________________________________________________________

Ириша Блохина закрутила роман с известным спортсменом


Дочь известного футболиста снова счастлива. Бритни очарована Чейзом, сообщает прессе источник из окружения певицы. Одна из самых застенчивых и скромных звезд российской поп-сцены явилась на премьеру романтической картины под ручку с молодым и харизматичным телеведущим Первого канала Дмитрием Борисовым. Певица Глюкоза с Евгением Папунаишвили проводят дополнительные репетиции Насколько удачно прошли дополнительные репетиции, можно будет на телеканале «Россия». Певица сообщила Снданку з 1+1 о том, что сейчас они с Александром живут в Майями, и её возлюбленный активно готовится к престижному турниру Australian Open. Украинская артистка и российский юморист категорически отрицали любовные отношения.

На днях журналисты наткнулись в нью-йоркском ресторане Nello на супермодель Наталью Водянову. Рианну тянет к плохим парням , - говорит источник, - Ее новый роман пугает друзей и родственников, ведь Смит может принести ей много неприятностей. Поэтому, когда очередной роман подходит к концу, она совсем не унывает. Возможно, творческое сотрудничество перерастет во что-то большее.
Однако если верить слухам, то ее избранник известный спортсмен, с которым девушка познакомилась, работая над спортивной программой, ведущей которой она являлась. На данный момент точно неизвестно, оформили ли супруги свой развод официально. Поговаривают, что инициатором был Капков. Кулецкая в свою очередь никак не прокомментировала заявление о том, что их совместная жизнь это пиар-ход. Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия...

Слухи о мужчинах Сати Казановой всегда ходили самые невероятные. Преследуя врагов британской короны, Джеймс Бонд попадет в Думай. Именно он придумал эпатажный имидж звезды, буквально раздел 20-летнюю певицу в новом клипе, и рассказал ей, как надо себя вести, чтобы тебя заметили.
По сравнению с Йоханссон, статус и доход ее модника-ухажера значительно ниже. Ранее Джоан Роулинг не раз признавалась, что завершила серию о Гарре Поттере раз и навсегда. Известный сербский режиссер вот уже 4 года встречается с латышской актрисой Ингеборгой Дапкунайте.
Дженнифер Лопес, недавно опять перешедшая в разряд свободных женщин, теперь и шагу не может ступить, чтобы не попасть в объектив фотокамер.

2013-10-23

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Сайт создан в системе uCoz